Главная > Журнал > Товары для дома
Товары для дома | К списку статей

Часы со встроенным барометром

Часы со встроенным барометром

Новой практичной и многофункциональной разновидностью гаджетов являются часы со встроенным барометром. Единственная проверка на деле - и приобретение становится незаменимым для любителей активного образа жизни либо экстремалов, искателей приключений и путешественников.

Особенности современной модели

Люди, чувствительные к переменам погоды, также оценят аксессуар. Он помогает следить за самочувствием. Повышенное давление означает, что непогода вскоре закончится. Пониженное предупреждает о приближении циклонов, магнитных бурь, осадков и прочих малоприятных явлений.

Современные наручные часы с барометром оснащены точнейшими электронными приборами - измерителями атмосферного давления. Подробный метеопрогноз можно составить, имея такую информацию. Функция отлично подойдет для тех, кому по роду деятельности и хобби приходится контактировать с природой в одиночку. К примеру, альпинистам гаджет поможет принять верное решение вовремя, и рыбакам - определить удачность клева.

Для защиты механизма от температурных колебаний, ударов и иных корпусных повреждений использованы материалы повышенной прочности. Часы не испугаются грязи, пыли и влаги. Для соответствия активному стилю жизни владельца все модели надежны, высокопрочны, водонепроницаемы. В каждой немало полезных дополнительных опций: альтиметр, компас, термометр, есть карты отливов и приливов.

Полезные функции модели с барометром

Встроенный барометр поможет отслеживать колебания давления и поможет, к примеру, рыбакам приспособиться к поведению потенциальной добычи. Приближение холодного фронта заставляют ее питаться активнее. Это значит, что ловля продлится. При низком давлении ей приходится меньше отвлекаться на поиски еды. Увеличить шансы на великолепный улов поможет трек до шести привычных мест для рыбалки.

Такие часы непроницаемы для влаги. В них имеются альтиметр, термометр и барометр. Модель специально разрабатывалась для рыбаков-профессионалов. С ее помощью можно составлять график погодных изменений.

В течение суток часы способны показывать тенденции на графике, а смарт-сигнализация уведомит владельца о достижении идеального для начала ловли уровня давления. Немало функций рыбаки смогут настроить индивидуально.

Модель разрабатывалась целенаправленно для определенных групп потребителей, потому в ней имеются самые необходимые для них опции. Наличие высотомера, барометра, термометра, а также прогнозирования погоды и функции времени поможет более результативно провести время, занимаясь любимым делом.

По материалам: http://timexwatch.com.ua/
часы Таймекс




Размещено: 17.12.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!