Главная > Журнал > Товары для дома
Товары для дома | К списку статей

Эффективные рекламные конструкции

Эффективные рекламные конструкции

Повлиять на современного потребителя сегодня можно через проведение презентаций. В основном рекламные кампании игнорируются клиентами. Реклама через мобильные выставочные стенды даёт хорошие результаты. Идея проведения самой презентации уже привлекательна для потенциального клиента, это добровольная реклама. Чаще всего, если клиент смотрит и слушает рекламу, он приобретает представленный товар. Проведение разного рода выставок и презентаций играет большую роль в рекламной кампании, поэтому выставляемый товар быстро покупается, а фирма получает спрогнозированную прибыль.

Различные мобильные выставочные стенды, используемые в ходе презентации, являются основным носителем информации, представленным потребителям. Такие стенды эффектно преподносят ту или иную рекламную информацию. Это, безусловно, большой плюс, но есть еще ряд преимуществ использования этого выставочного оборудования. Наибольшую популярность среди выставочного оборудования завоевали мобильные выставочные стенды. Они не принесут сложностей при установке, при использовании, а главное, – преподносит потенциальным клиентам эффектную рекламу высокого уровня. Качество фотоизображения на таких стендах обусловлено использованием современных технологий печати. Особенности крепления полотна с изображением обеспечивает его многократное использование без снижения эксплуатационных показателей. Стенды maxibit просты в демонтаже и установке. Эти манипуляции может производить один сотрудник за короткое время. Как правило, демонтаж и монтаж мобильного стенда может занять около 20 минут, возможно, даже меньше. Стенды www.maxibit-russia.ru на вашей презентации обеспечат успех, так как эти конструкции очень привлекательны. Это повышает рейтинг представляемого продукта в глазах потенциальных покупателей.

Дополнительное оборудование

Сложно представить в настоящее время выставочное мероприятие, не применяемое таких конструкций, как ресепшены и промостойки. Кроме своей главной задачи, ознакомления, они выступают в качестве декорации. Стойка ресепшн очень удобная конструкция для работы с аудиторией, а также имиджа выставочного места. Современные стойки ресепшн могут быть выполнены из металла, стекла, алюминия, пластика и других материалов. Мобильный стол для презентации выглядит как пластиковая тумба с полкой внутри. На промоакциях такой стол может быть использован при дегустациях.

Мобильные выставочные стенды сейчас являются неотъемлемым инструментом донесения до целевой аудитории нужной информации. Шансы роста продаж продукта в этом случае резко возрастают. Конструкции быстро окупаются, и в дальнейшем служат в качестве рекламно-презентационного оборудования еще долгое время.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 20.12.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!