Главная > Журнал > Товары для дома
Товары для дома | К списку статей

Матрасы в интернет-магазине MatrasInRus - здоровье, доступное каждому

Матрасы в интернет-магазине MatrasInRus - здоровье, доступное каждому

Хорошее настроение и трудоспособность во многом зависит от того, насколько полноценно мы отдыхаем ночью. Если вы до сих пор мучаетесь – с вечера не можете уснуть, а утром встаете уставший и «разбитый», то вам непременно нужно менять матрас. Для этого стоит посетить интернет-магазин MatrasInRus.

Чем привлекателен интернет-магазин MatrasInRus?

Среди всех ресурсов, которые могут предложить матрасы, интернет-магазин MatrasInRus выгодно отличается своеобразным подходом к выполнению своих обязанностей и индивидуальной работой с каждым клиентом. Например, на страницах сайта можно найти только те изделия, которые заслуживают доверие у потребителей и за много лет работы зарекомендовали себя только с положительной стороны. При этом каждый товар имеет подробное описание характеристик, качеств, информацию о производителе и фото, которое поможет визуально представить, как выглядит изделие. Несмотря на то, что в продаже имеется только продукция определенных признанных производителей, ассортимент от этого нисколько не страдает. Клиентам предоставляется очень богатый выбор. Здесь есть детские и VIP-модели, в вакуумной упаковке, гипоаллергенные, противопролежневые, ортопедические матрасы, а также эксклюзивные варианты для беременных. Кроме этого, можно подобрать матрас различной жесткости необходимого размера с любым наполнителем, который вам наиболее приемлем.

Самое большое достижение интернет-магазина MatrasInRus – доступные цены на всю продукцию. Достигается это путем небольшой наценки и наличия собственного транспортного предприятия. При этом каждый заказ доставляется своевременно и оперативно.

О компании «Аскона»

Тем, кому тяжело определится с выбором матраса, сотрудники интернет-магазина рекомендуют обратить внимание на такого производителя, как «Аскона». Это компания с мировым именем, продукция которой отличается высоким качеством и доступной ценой. Компания не прекращает развиваться и постоянно совершенствует свою продукцию. Благодаря этому регулярно появляются новые образцы, которые создаются с учетом анатомических особенностей человека. К тому же в работе используются только натуральные и экологически чистые материалы, поэтому данные изделия несут в себе только пользу и гарантируют здоровый полноценный сон. Недаром сегодня матрасы Askona можно встретить в лучших отелях Европы. Каждая модель тестируется и проверяется на соответствие всем необходимым нормам и стандартам, поэтому компании доверяют многие предприниматели.

Askona «Balance Practice»

Среди бюджетных вариантов пользуется спросом матрас Askona «Balance Practice». Это отличный вариант для людей среднего телосложения. Он двухсторонний, средней жесткости с обоех сторон и выдерживает нагрузку до 90 кг. Этого вполне достаточно нормальному здоровому человеку. К тому же Askona "Balance Practice" отличается долговечностью и надежностью, так как изготавливается из прочного войлока. Кроме этого, данный матрас гипоаллергенен, поэтому безопасен для людей всех категорий.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 16.12.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!