Главная > Журнал > Товары для дома
Товары для дома | К списку статей

Нитратомеры портативные: все на борьбу с опасной едой

Нитратомеры портативные: все на борьбу с опасной едой

Невозможно быть здоровым, если не следить за своим питанием. И необходимо это не только с целью похудения. Существуют продукты, которые оказывают на организм огромный вред. Но даже если исключить их из рациона, не факт, что безобидный помидор не окажется пораженным нитратами. Поэтому полезно использовать в быту нитратомер портативный. Обнаружить опасность этот прибор может за считанные секунды.

Уж если вы взялись за здоровье, приобрели устройство, измеряющее уровень нитратов, то точно должны исключить из рациона продукты, которые ученые называют настоящими убийцами.

1.Чипсы и лимонад. Чипсы представляют собой соединение углеводов и жиров, которое находится в оболочке из заменителей вкуса и различных красителей. В процессе приготовления в них образуются канцерогены – провокаторы рака. А наличие гидрогенизированных жиров – толчок для роста холестерина в крови. А это, как известно, повышает риск возникновения таких заболеваний, как инфаркты и инсульты.

Лимонады ушли недалеко. Их получают, смешивая сахар, газы и огромное количество химии. В их состав входит синтетический сахарозаменитель, именующийся аспартамом. А в нем содержится фелатанин, способствующий, в больших дозах, развитию припадков паники, депрессии, злости. Такие напитки вовсе не утоляют жажду, а наоборот – стимулируют ее, они нарушают кислотно-щелочной баланс, обмен веществ.

2. Фаст-фуд. Все знают о его вреде, но, тем не менее, кафе быстрого питания всегда полны посетителей. Как правило, такую еду жарят на масле, что вызывает образование огромного количества канцерогенов. Их употребление – это путь к гастритам, запорам, колитам и прочим расстройствам пищеварения.

3. Колбасы, сардельки, сосиски. Данная продукция сейчас содержит массу стабилизаторов, различных эмульгаторов, загустителей и прочей «химической прелести». Для примера: около 70 процентов всех колбас содержат трансгенную сою, и в одном кусочке находится такая доза фенольных выделений, которую обычный человек вдыхает в городской среде за год.

4. Маргарин представляет собой трансгенный жир, и все продукты, его содержащие, крайне вредны. Речь идет о тортах с кремом, пирожных, слойках, естественно, магазинных. В результате употребления таких продуктов постоянно остается ожидать только нарушения обмена веществ и ожирения.

5. Консервы – лишенные витаминов, «мертвые» продукты, которые для вкуса и с целью сохранности приправляются сахаром, солью, уксусом и химией.

6. Кетчуп и майонез – вместилище канцерогенов, стабилизаторов, консервантов. А те, что находятся в пластиковых упаковках, вообще стоило бы запретить к употреблению. Так как уксус быстро высасывает из пластика самые вредные вещества.

Таким образом, если вы хотите сохранить здоровье и продлить жизнь, немедленно стоит выбросить из холодильника все вышеперечисленные продукты. А остальные не помешает проверить, используя нитратомер-дозиметр.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 04.09.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!