Главная > Журнал > Товары для дома
Товары для дома | К списку статей

Рекламное оформление выездных мероприятий с помощью roll up стендов

стенды АРТОС
стенды АРТОС

Сегодня практически все компании используют в своей работе такой эффективный инструмент продвижения товара, как выездные выставки и презентации. Они помогают привлечь внимание потребителей к новым видам продукции, расширить клиентскую базу, повысить объём продаж и улучшить финансовые результаты. Всему этому способствует и правильное рекламное оформление выездных маркетинговых мероприятий, для чего лучше всего использовать мобильные стенды.

Что такое мобильные roll up стенды?

По своей сути, мобильный стенд ролл ап - это переносная рекламная конструкция, которая состоит из металлического или пластикового каркаса, а также рекламного баннера. Размер рекламной площади ролл ап стендов варьируется в широком диапазоне, однако такая реклама больше позиционируется именно как широкоформатная. Стандартный размер рекламного полотна roll up стендов составляет 0,8 х 2,0 метра. Однако, обратившись в компанию, которая занимается изготовлением данных рекламных конструкций, можно заказать производство и рекламного носителя иных размеров. Чаще всего рекламный баннер имеет форму прямоугольника, вытянутого в высоту. Это делает информацию, нанесённую на такое полотно, наглядной и читабельной для посетителей выставки, даже если она проходит в крупном помещении площадью несколько сотен квадратных метров. Даже с большого расстояния информация с ролл ап стендов хорошо видна посетителям мероприятия.

Как перевозить рекламные конструкции?

Проведение выставок, презентаций и иных мероприятий выездного характера предполагает перевозку выставочного оборудования и рекламных конструкций. Что касается простоты транспортировки, то самым удобным вариантом рекламных конструкций в данном случае выступают именно мобильные ролл ап стенды, которые легко складываются до компактных размеров и также легко потом раскладываются в полную величину. Складные стенды, рекламные баннеры которых скручиваются трубочкой, удобны в перевозки, занимают мало места, имеют скромный вес, что позволяет даже переносить их в руках. С установкой таких рекламных конструкций справится любой человек, поэтому обращаться к специалистам и нести дополнительные затраты на монтаж рекламы у организаторов выездных мероприятий нет необходимости. Любой сотрудник компании с лёгкостью сделает эту работу.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 29.11.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!