Главная > Журнал > Товары для дома
Товары для дома | К списку статей

Умный робот-пылесос и очистители воздуха

Умный робот-пылесос и очистители воздуха

Умный робот-пылесос сегодня является не сказочной игрушкой, а настоящим устройством, которое было разработано специально для более комфортной человеческой жизни. Это действительно гениальная техника, которая достаточно проста в обращении. В зависимости от своего назначения и типа устройства цена такого устройства, как робот пылесос, находится в пределах 300-1100 долларов.

Задаваемая программа разнообразных настроек дозволяет роботу самостоятельным образом осуществлять уборку и перемещаться, чтобы подзарядиться. В результате хозяйки домов и квартир экономят массу времени.

Роботы пылесосы являются достаточно компактными и обладают отличным дизайном. Им не нужно много места и находятся в особом кейсе вместе с комплектом требуемых принадлежностей.

Чтобы грамотно подобрать робота-помощника, в первую очередь, необходимо определить, какая именно уборка наиболее злободневна для помещения – сухим или влажным способом. Причем, можно выбрать модель, где происходит совмещение обоих видов. Во время приобретения устройства стоить учитывать набор щеток и их универсальность для того, чтобы можно было эффективно очищать места, которые являются труднодоступными.

Почти все робот-пылесосы оснащены целым рядом рабочих режимов. Это способствует тому, чтобы устройство деликатно обращалось с разными домашними поверхностями. Такой полезный прибор идеально заботится о здоровом образе жизни семьи, эффективно очищая воздух во время процесса уборки. Многие преимущества робота-пылесоса можно оценить после его покупки.

Сегодня большим спросом также пользуется такой прибор, как очиститель-ионизатор для дома, который эффективно укрепляет иммунитет. Как продемонстрировали научные исследования для того, чтобы кислород усваивался полноценным образом, воздух непременно нужно ионизировать, то есть обогащать аэроионами, которые отрицательно заряжены. Этому великолепно способствуют ионизаторы-очистители воздуха.

Кроме того, озонатор воды и воздуха легко применять в целях тщательной очистки мясной, рыбной, овощной и фруктовой продукции. Озонатор воды действенен как в воздушной, так и в водной атмосфере. Он способствует удалению всяких загрязнений: токсических, химикатных, выводит тяжелые металлы. Воде при этом придаются полезные минеральные качества. Очиститель-ионизатор воздуха способен предотвратить появление многих болезней.

Очиститель-ионизатор для автомобиля создан для того, чтобы осуществлять в салоне нейтрализацию вредоносных примесей, дыма сигарет, борьбы с вирусами, различными запахами, удушливостью и пылью.

Используя бытовые озонаторы, человек не будет испытывать нехватку в кислороде, быстро утомляться, плохо себя чувствовать.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 04.08.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!