Главная > Журнал > Товары для дома
Товары для дома | К списку статей

«Визитка» в бизнес-среде: часы

«Визитка» в бизнес-среде: часы

В любом бизнесе одна из составляющих успеха – это харизматичный и запоминающийся имидж. Некоторые обходят этот пункт стороной, полагая, что главное – умение зарабатывать деньги. Но именно образ человека позволяет произвести нужное впечатление. Поэтому для повышения статуса стоит поработать над своим имиджем.

Психологи утверждают: мнение о собеседнике лишь на 7% зависит от произносимых слов, на 38% – от манеры разговора и тембра голоса, на 55% – от того, что человек видит. В последнюю категорию входят и внешний вид, и мимика. Значение играют даже отдельные элементы одежды. Например, по часам оценивают уровень дохода человека. Поэтому бизнесмены стараются использовать несколько моделей для разных ситуаций. Помогают сохранить качество изделий шкатулки для часов с автоподзаводом.

Известно, что часы для руководителя компании – это визитная карточка. Взглянув на выбранное изделие, психологи даже способны сделать выводы о самом человеке: по ремню, внешнему виду аксессуара и отношению владельца к ним. Именно поэтому вместе со стильными часами бизнесмены приобретают заодно и специальную шкатулку. Дело в том, что без нее можно легко выкинуть деньги на ветер. Ведь часы с автоподзаводом – изделие капризное. Если они не находятся постоянно в носке, то быстро портятся. Но шкатулки для часов позволяют избежать этой проблемы.

Ячейки такой «помощницы» подвижны, благодаря чему постоянно поддерживается работа механизма изделия. Впрочем, в этих стильных контейнерах можно хранить не только часы. Там удобно размещать, например, драгоценности.

Работает такая шкатулка очень просто. Часы нужно положить в контейнер, нажать кнопку запуска. При необходимости их можно достать, и они будут готовы служить своему владельцу. Если же отправить часы на «отдых» без такой шкатулки, то уже при первом заводе они могут сломаться. Дело в том, что смазка механизма находится в неподвижности и из-за этого густеет.

Специальные шкатулки для подзавода часов помогают уберечь изделие от быстрого выхода из строя. Происходит это благодаря специальному механизму вращения. Он имитирует движение руки при ходьбе. Тем самым обеспечивается стабильная работа аксессуара.

Подобрать шкатулку можно таким образом, чтобы она гармонично сочеталась и с интерьером дома. Компания WatchCases, которая работает с 2005 года, предоставляет широкий выбор этих изделий. Ее преимущество не только в достаточно выгодной цене, но и в бесплатной доставке по Москве и Санкт-Петербургу. Если же заказ делается от 15 тысяч рублей, товар привезут бесплатно в любой город России. Гарантия предоставляется на 2 года, поэтому при необходимости можно обратиться за постпродажным обслуживанием.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 31.10.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!