Главная > Журнал > Товары для дома
Товары для дома | К списку статей

Выбираем копии часов известных марок

Выбираем копии часов известных марок

В последнее время желающих приобрести копии часов от известных брендов становится все больше. Объясняется это просто: подобные аксессуары не такие дорогие, но вместе с тем качественные, а их внешний вид и механизм от оригинала ничем не отличается. Чем покупать элитные наручные часы за баснословную сумму денег, а затем беречь их, как зеницу ока, проще купить несколько копий – под разные случаи и настроение.

Однако очень важно при этом понимать, что копии швейцарских часов – это не одно и то же, что подделка. Копии производятся с разрешения марок-правообладателей и по установленной, проверенной технологии. Такие часы, как правило, оснащены швейцарским или японским часовым механизмом, а это гарантирует их бесперебойную работу в течение долгого времени. В отличие от этого, подделки производятся кустарным способом подпольно, обычно на заводах в Китае. Естественно, на качество такой продукции рассчитывать не приходится.

Поэтому, если вы хотите приобрести копию часов марки Tag Heuer Carrera или любой другой подобной, ищите сайты, специализирующиеся на продаже именно таких часов. Один из таких сайтов – Watch Paradise. Здесь покупателям предлагается выбрать качественные и недорогие аксессуары среди огромного ассортимента товаров.

Нет никакого смысла гоняться за оригинальными часами известных марок. Все дело в том, что цена на эти бренды выше в связи с тем, что они производятся в странах Европы (обычно в Швейцарии), а там, как известно, труд более высокооплачиваемый. Именно это и отражается на конечно стоимости продукции. При этом копия часов Rolex Daytona будет отличаться от оригинала только тем, что собрана она в стране Азии, а не в Европе. Не слишком весомый аргумент для того, чтобы платить в два, а то и в три раза больше.

Разумеется, если планируется подарок особому ценителю и тонкому знатоку часов, коллекционеру, то имеет смысл накопить денег на известные, оригинальные швейцарские часы. Однако большинство обычных людей ни за что не отличат копию ни по внешнему виду, ни по качеству. Поэтому смысла переплачивать лишние деньги нет.

Копий швейцарских часов сегодня великое множество. Можно подобрать как мужскую, так и женскую модель, абсолютно к любому стилю одежды и случаю жизни. Спортивные, утонченные, строгие, роскошные – каждый из этих аксессуаров будет предназначен для разных событий и мероприятий, и останется только выбрать хорошую автоматическую зарядку, чтобы такие часы никогда не подводили.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 06.01.2015
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!