Главная > Журнал > Здоровье
Здоровье | К списку статей

Методика доктора Гаврилова

О методике доктора Гаврилова я узнала от друзей. Мои подруги впечатлились результатами одной общей знакомой, причем она скрывала источник своего счастья, и стоило больших усилий выведать эту информацию. Никогда этого не понимала и не пойму, если я уж нашла эффективное средство и не важно в какой сфере это может быть:  как рецепт по снижению веса, так и рецепт маски для лица,  - об этом будут знать все мои близкие)))
        
Так вот, позвонили мыс подругой  в клинику, узнали все подробности о методике доктора Гаврилова, и нас пригласили на консультацию с обследованием. Долго не думали, сразу записались (результат мы увидели, да и сама консультация бесплатная).  Оказалось, что методика доктора Гаврилова - это довольно эффективная программа, и что меня больше всего обрадовало, что не надо голодать и сидеть на диетах. Здоровье у меня и так подорвано. Так я узнала от врачей, что камни в желчном пузыре у меня образовались именно от диет (от того, что быстро снижала вес, потом набирала опять и при этом воду я почти не пила).  

Когда мы пришли на занятия, было конечно еще чувство недоверия, ведь уже столько всего пройдено и опять все заново. Но когда я после первого дня увидела на весах  -1,5 кг, я не поверила, хотя на группе об этом предупреждали, ведь я особенно ничего не делала, это меня вдохновило еще больше, а значит, методика доктора Гаврилова работает!!!  Окрыленные своими результатами мы прошли основной курс и через месяц летели уже на встречу делиться своими успехами. Такой легкости я не испытывала никогда!!! Методика доктора Гаврилова дала мне новую жизнь, оказалось что можно кушать свои любимые продукты и снижать вес, идти в гости и не отказывая себе в блюдах, снижать вес.

Первые дни мой муж вырывал у меня тарелку с едой, когда я ела после 18, с криком: "я тебя спасу, ты опять наберешь, брось все". А я улыбаясь ела и снижала вес. Теперь и мой муж, большой скептик, верит, что методика доктора Гаврилова работает (хотя до этого,  видя мои попытки он уже ни во что не верил). А сейчас включился и хотя у него нет проблем с лишним весом и у него свой результат (-3 кг))))).  Я еще нахожусь в снижении веса, мой результат на данный момент -12кг, еще 4 и я - на вершине блаженства. Подруга, с которой мы были на группе, уже снизила 15 кг и решила остановится. На данный момент ее все устраивает и теперь мы с ней делимся своим опытом со всеми желающими, у нас нет секретов!!! Тем более, когда все проверил на себе. Так что дерзайте, я верю и у вас все получится, потому как я верю - методика доктора Гаврилова помогает.  

С Уважением, Надежда.



Автор: Надежда
Источник: Клинцы.RU
Размещено: 15.04.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!