Главная > Журнал > Здоровье
Здоровье | К списку статей

Препарат для борьбы с эректильной дисфункцией

Практически любой мужчина без тени сомнения скажет, что возможность заниматься сексом - одна из ключевых составляющих его жизни. Однако довольно часто в силу тех или иных причин такая способность утрачивается. Произойти это может из-за чего угодно - из-за заболеваний, психологических нарушений, а бывает, что и в связи с обоими этими факторами.

Однако даже если подобное случится - не стоит опускать руки, эффективно решить проблему поможет сиалис. Данный препарат был разработан специально для борьбы с эректильной дисфункцией, а также любыми иными нарушениями потенции. Активное вещество, входящее в состав лекарства - тадалфил. Оно помогает обеспечить расслабление гладких мышц, а также усиливает приток крови к тканям мужских половых органов. Возбуждающим средством, однако, препарат не является, выработку тестостерона не увеличивает. Единственное его предназначение - восстановить естественную способность к эрекции. Используя сиалис, купить который можно практически везде, мужчина, соответственно, решит целый ряд имеющихся проблем в половой жизни. Отличительной особенностью препарата является и то, что продолжительность его действия равна тридцати шести часам (срок сам по себе довольно длительный). Отдельно стоит отметить совместимость его с иными лекарствами (помимо нитратов), а также алкоголем. Многие другие препараты таким свойством похвастать не могут.

Дженерик сиалис представляет собой, по сути, то же самое, что и обыкновенный. Среди существенных отличий можно назвать только разные упаковки, блистеры, вкус и форму таблеток. Механизм действия и эффективность обоих препаратов, однако, одинаков, фармакологических различий не имеется. Принципиальной разницы в том, какой из них применять по назначению, нет. Существенным фактором, определяющим конечный выбор, может стать цена. Сиалис купить который можно только за большие деньги, обойдется заинтересованному лицу гораздо дороже своего тезки.

Побочных эффектов при грамотном применении наблюдаться не должно. В тех случаях же, когда дженерик сиалис был использован с какими-либо нарушениями, проявляться могут тошнота, головная боль. Впрочем, проходят они довольно быстро и для здоровья человека неопасны. В тех случаях, когда имеются какие-нибудь хронические заболевания, до приема стоит проконсультироваться с врачом. Указать хочется и на то, что даже в тех случаях, когда применение длится в течение длительного времени, привыкания к дженерику сиалису не возникает, и прекратить его прием можно в любой момент.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 14.05.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!