Главная > Журнал > Здоровье
Здоровье | К списку статей

Аппараты для коррекции фигуры, электролиполиз - это безопасность и надежность

      Аппараты для коррекции фигуры прочно вошли в повседневную жизнь современного человека. Лечение целлюлита, снижение массы тела, придание телу идеальных форм, повышение тонуса подкожных тканей, смягчение и увлажнение кожи – вот основные преимущества аппаратных процедур. Как правило, аппараты для коррекции фигуры представляют из себя эффективные многофункциональные системы, оснащенные новейшими технологиями, позволяющими проводить массу лечебных и косметических процедур. К таким процедурам относятся: миостимуляция, лифтинг, лимфодренаж, ионофорез, вакуумный массаж, хромотерапия, прессотерапия, релаксация мышц тела, лица, шеи и многие другие.

      Одной из наиболее востребованных процедур, проводящихся на аппаратах для коррекции фигуры, является электролиполиз. Эта процедура исключительно эффективно используется для лечения целлюлита и избавления от избыточного веса. При применении электролиполиза целлюлитная жировая ткань расщепляется под действием низкочастотного электрического тока, из клеток в ускоренном режиме выводится излишняя жидкость с токсическими продуктами обмена веществ. Обычно применяют два вида электролиполиза – электродный и игольчатый. Врач подбирает необходимый способ для пациента в зависимости от состояния его тканей.

      При электродном способе электролиполиза на поверхность проблемных зон кожи укладываются электроды, в случае применения игольчатого способа непосредственно в жировую ткань вводятся иглы-электроды. В обоих процедурах подается низкочастотный электрический ток, при этом несколько раз меняется его частота, форма волны, позволяющие эффективно усиливать липолитическое воздействие на ткани. Для достижения необходимого результата достаточно нескольких процедур.

      Современные аппараты для коррекции фигуры выполняют программы для лечения целлюлита и избыточных жировых отложений, в том числе электролиполиз, как для отдельных проблемных зон, так и для проведения процедур одновременно на разных участках тела. Врач может менять параметры программ индивидуально для каждого пациента. Кроме антицеллюлитных программ, электролиполиз – одна из наиболее действенных поддерживающих процедур после пластических операций на теле.

      Аппараты для коррекции фигуры – это высококлассное косметологическое оборудование, обеспечивающее безопасность и надежность.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 25.11.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!