Главная > Журнал > Здоровье
Здоровье | К списку статей

Как выглядеть моложе? Советы от китайской косметики ИЗКИС

Многие девушки в 30 лет выглядят, как будто им только исполнилось 20. А 19-летние на 5-6 лет старше. Все вокруг восхищаются их внешним видом. Почему? Распространено заблуждение, что молодая кожа передается по наследству. Данное высказывание верно, но лишь отчасти, ведь если вы не будете заботиться о своем лице, то и кожа потускнеет и покроется морщинками в раннем возрасте. Ухоженную девушку сразу видно. Китайская косметика ИЗКИС рекомендуют Вам несколько легких способов вернуть приятный цвет кожи и улучшить ее состояние.

1. Всегда ложиться спать до 12 ночи. Когда вы засиживаетесь допоздна за компьютером или в клубе, наутро могут появиться синяки под глазами, припухлости и прыщики. Если же вы ложитесь спать после полуночи, то хотя бы не забывайте смывать косметику и наносить ночной крем, подходящий вашему типу кожи.

2. Обращайте внимание на то, что и где вы едите.
Ваше питание должно быть сбалансировано и разнообразно. Чередуйте мясо с рыбой и овощами. Не злоупотребляйте сладким и фаст фудом. Иначе россыпь прыщиков на лбу вам обеспечена.

3. Мойте лицо и руки холодной водой.
После того как вы умоетесь теплой водой, почистите кожу, используя китайский пилинг, сполосните лицо холодной водой. Это способствует закрытию пор, главное не вытирать лицом полотенцем, а оставить высыхать самостоятельно.

4. Пейте много воды.
Все вы знаете, что это полезно. С возрастом коже не хватает влаги, поэтому человек должен ее восполнять. К тому же стакан воды перед едой укротит ваш аппетит, и вы не переедите.

5. Не забывайте о креме для век.
Вы можете позабыть о нем, пользуясь обычным дневным и ночным кремами для лица. Однако, область вокруг глаз самая нежная, и, следовательно, больше всего подвержена изменениям. Чтобы они не стали неприятными, наносите каждое утро и вечер крем или гель для век.

6. Не злоупотребляйте макияжем.
Чем меньше макияжа на вашем лице, или чем он натуральнее, тем чаще людям вокруг вас будет казаться, что вы моложе.

7. Наносите летом солнцезащитный крем.
Он поможет избежать веснушек и обезвоживания кожи.

8. Смотрите на мир позитивнее.
Любой стресс отражается на лице, цвет тускнеет, и появляются новые морщинки. Чтобы избежать этого, старайтесь смотреть на вещи с оптимизмом.




Размещено: 22.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!