Главная > Журнал > Здоровье
Здоровье | К списку статей

Какой диеты придерживается Филипп Киркоров?

В последние годы селебрити всего мира не скрывают того, что постоянно сидят на всевозможных диетах. К примеру, в честь Софии Ротару одна из них была даже названа. Не исключением стал и знаменитый российский певец Филипп Киркоров, который не раз в интервью признавался журналистам в том, что вынужден ограничивать себя в питании для поддержания необходимой формы. Популярнейшая звезда эстрады уже давно выбрал для себя рацион, который помогает ему бороться с лишними килограммами. Секрет успеха в том, что в течение нескольких дней необходимо есть только грейпфруты и яйца. При этом желток из них должен быть исключен, так как он содержит вредный для организма холестерин. Стоит сказать о том, что такое однообразное питание выдержать очень и очень сложно. Однако ради красоты своей фигуры Филипп Киркоров готов идти на такие жертвы. При этом отметить стоит и то, что гастроли, многочисленные выступления и записи в студиях и так отнимают у артиста множество сил, а также калорий.

Если вы хотите быть в такой же прекрасной форме, как Филипп Киркоров, то на протяжении недели кушайте лишь мякоть вышеназванного фрукта и яичный белок. При этом ограничивает себя знаменитый артист не только в продуктах питания, но так же и в употребляемых напитках. Находясь на такой диете, российский селебрити употребляет лишь воду и сок грейпфрута. Отметим, что такой рацион является далеко не единственным для артиста. Помимо этой яично-грейпфрутовой диеты, придерживался Киркоров и мандариновой. В течение нескольких дней он питался исключительно этими вкусными и при этом чрезвычайно полезными фруктами. В результате – отличная фигура всего за несколько дней к праздникам. Естественно, что за тем, что звезда эстрады употребляет в пищу, следят не только его поклонники и он сам, но и многочисленные специалисты-диетологи. Именно они разрабатывают план питания, который не нанесет вреда здоровью Филиппа, но при этом поможет ему сбросить лишние килограммы.

Как известно, знаменитый российский певец Киркоров регулярно смотрит новости спорта и сам старается поддерживать здоровый образ жизни. Находиться в превосходной физической форме совсем непросто, и это несмотря на бесконечные гастроли и поездки с концертами по всему миру. Для того, чтобы быть в норме, артист не только время от времени сидит на диетах, но так же старается употреблять только здоровую пищу, которую ему рекомендуют диетологи. Из его рациона исключены многие продукты, и даже на всевозможных банкетах, которые проходят на церемониях награждения и после выступлений, Филипп не позволяет себе расслабиться и съесть все, что ему по вкусу. Несколько лет назад буквально все газеты и журналы пестрили заголовками и о том, что Киркоров сильно поправился. И это было действительно так. Однако спустя самое непродолжительное время, он смог справиться с этой проблемой и теперь выглядит отлично. В настоящий момент знаменитый артист может гордиться своей подтянутой фигурой. И не в последнюю очередь благодаря разнообразным диетам и, естественно, своей силе воли.




Размещено: 18.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!