Главная > Журнал > Здоровье
Здоровье | К списку статей

Мыло ручной работы, органическая косметика – дар здоровья

Питер – город, идущий не просто в одну ногу со временем, то город, опережающий время. Здесь появляются новые салонные процедуры едва ли не раньше, чем в Москве, здесь органические продукты и структурированная вода пользуются отличным спросом.

Мыло, крема и маски, соль для ванн, обогащенная полезными веществами – косметика ручной работы не может заполонить прилавки всех маркетов. Почему? Все просто – это товар не для широких масс, такая косметика стоит немало, в ее состав входят в основном натуральные компоненты, потому и стоит она недешево, ведь коммерческая недвижимость в Кемерово в хорошем районе стоит дороже, чем место на рынке.

Из чего варится мыло ручной работы? Вам ведь редко интересно, из чего созданы узлы вашего бмв Кемерово, Питер, Киев – каждый большой город предлагает выбор хорошей косметики, но не все производители говорят о составляющих. Натуральное мыло варится из масел и щелочи. Там нет лаурил сульфата, нет ароматизаторов, нет консервантов. Почему? Потому что это мыло, действие которого направлено на лечение тех или иных проблем кожи – угревая сыпь, воспаленные поры, сухость. Здесь красота бруска не имеет значение. А дегтярное мыло? Вы знаете, как оно выглядит? А как пахнет? Неподготовленный человек даже и не поймет, чем оно пахнет. А оно прекрасно лечит кожу, избавляя от акне.

Мы знаем, что делать, когда из строя выходит наш мерседес Кемерово ли, Питер, Новгород – механиков полно. А вот косметологов, космецевтов вроде тоже много, но вот подобрать нормальный крем для кожи вокруг глаз могут не все. Почему возникает аллергия? Потому что производитель добавляет кучу не природных компонентов. А маленькие баночки недешевого почти живого крема действительно избавляют от синяков, если не забывать еще и о витаминах.

Что такое волшебный черный список фалтона вы знаете? Загляните, введя в поисковик это словосочетание, и когда в именитом бутике будете выбирать крем для лица, сравните состав и компоненты, вызывающие рак. Желание мазать кожу неорганическим нечто поутихнет. Соль для ванн, выбирая которую в маркете, вы столкнетесь с ярким ароматом и цветом, при этом аромат будет сочиться сквозь пластик, оставьте в покое. Лучше взять отдельно аптечную соль без добавок, отдельно аромамасла и смешать это перед ванночкой в домашних условиях. Элементарная косметика ручной работы готова! Осталось только понежиться или сделать маникюр.




Размещено: 14.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!