Главная > Журнал > Здоровье
Здоровье | К списку статей

В глазах живет Любовь!

У тебя прекрасные глаза,

Возможно ли такое проявление?

Они как праздник в серый день,

Как звездный взрыв в момент рождения.

Каждая девушка мечтает услышать в свой адрес: «Я тону в твоих глазах!». Действительно, глаза – зеркало души, их цвет и красота вдохновила не одного поэта: Пушкин, Лермонтов, Жуковский и многие другие «акулы пера» - яркий тому пример! Сегодня каждая вторая женщина регулярно ходит в салоны красоты и посещает офтальмолога, и все это, чтобы соответствовать званию женщины!

Наукой доказано, что глаза – это информативный невербальный источник. Самая таинственная загадка на свете – это связь между цветом глаз и характером человека. Но одно ясно, что можно познать саму суть женской души, увидеть ее красоту через глаза. Вполне понятно, почему прекрасный пол уделяет такое внимание красоте глаз: крема, сыворотки, очки массажные – все самое лучшее используется для ухода за «зеркалом души». Нужно просто заглянуть в это зеркало!

Небеса в твоих глазах.

Дамы, у которых самые романтичные цвета глаз: голубые, синие и серые – очень энергичны и устремлены к своей цели. Именно девушки с такими глазами стремятся преобразовать весь мир вокруг! Обычно это творческие натуры, они не упускают возможность использовать окружающую их среду для воплощения своих замыслов! Голубоглазкам и сероглазкам не страшно общественное мнение! Спутника по жизни выбирает их душа – ничьи советы во внимание не принимаются. Девушки с такими цветами глаз зачастую ветрены и непостоянны, но если это настоящая Любовь – они умеют нести в себе это чувство. Spa массажер для глаз, немного туши для ресниц – и они неотразимы!

Среднерусская краса!

Мало кто знает, что есть среднерусский цвет глаз – невероятно красивые глаза серо-каре-зеленого цвета. Главная черта дамы с таким цветом глаз – непоследовательность в поведении. Она и робкая, и беззащитная, но в то же время сильная и ответственная. Такие девушки любят, чтобы о них заботились, оберегали, но часто тяготятся такой заботой!

Это самые верные и преданные жены: молодые люди, не сомневайтесь, у вас крепкий тыл. Достаточно редкий цвет глаз подразумевает и соответствующий уход: чтобы подчеркнуть необычность используются пастельные оттенки теней, обязательно крем для век, помогают всегда выглядеть бодрой и активной!

Волшебницы Изумрудного Города.

Помните сказку, в которой Гудвин придумал сказочный город: достаточно надеть очки изумрудного цвета и все вокруг окрашивалось в волшебный цвет, становилось похожим на сказку. Зеленоглазые красавицы – это гармоничные и цельные натуры, они пребывают в согласии с окружающим миром и с самой собой. Также такие представительницы прекрасного пола очень страстные и горячие, особенно те, у которых рыжие оттенки волос. Очень придирчивы к своему избраннику, но тот, кто удовлетворяет все требования, будет по-настоящему счастлив! Косметологи рекомендуют посещать салоны красоты и делать специальные маски для век, использовать массажные очки для глаз – все, как в старой доброй сказке о Волшебнике, только там очки не могли сделать глаза красивее!

Чайный цвет глаз – цвет страсти!

Если же у девушки глаза чайного цвета, тогда она, без всяких сомнений, обладает тремя козырями «в рукаве»: обаяние яркость и выжидание. Дамы с таким цветом глаз энергичны, активны и довольно  импульсивны. Кареглазки  стремятся изо всех сил нравиться мужчинам, постоянно подтверждая свою привлекательность. В ход идет все: косметика, спа процедуры, парфюм. Возле кареглазых красавиц так и вьются мужчины, они бьются за право преподнести именно то, что хочет девушка их мечты. Пикантность загадочность, вспыльчивость, эмоциональность, буря страстей – это все про них.

Однако, каков бы ни был цвет глаз у девушки, за глазами следует ухаживать, отдавать им самое лучшее, обезопасить их от морщинок вокруг, чтобы потом ваш избранник заглянул в них и действительно утонул.

Загляните в глаза тех, кто рядом, вы увидите многое:

Глаза способны говорить,

Кричать от счастья или плакать,

Глазами можно ободрять,

Сводить с ума, пускаться в драку...




Размещено: 14.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!