Главная > Журнал > Здоровье
Здоровье | К списку статей

Как сделать белоснежную улыбку

Как сделать белоснежную улыбку

Работа, учёба, дела времени на такие вещи как чистка зубов попросту нехватает. К тому же, многие из тех у кого проблемы с эмалью курят, едят сладости в безмерных количествах, чай приводят к таким неприятным последствиям как желтизна зубов. Все хотят белые зубы? — Думаю да, но так было невсегда японки очерняли эмаль спец составом, ну а пакистанцы выкрашивали эмаль в красный цвет. С тех времён много воды утекло и сейчас в моде белоснежная улыбка.

В настоящее время современная стоматология предлагает широкий выбор услуг, по отбеливанию зубов, которые помогут вернуть вашей улыбке былой блеск. Стоит заметить, что цена на такие услуги сейчас стала вполне приемлемой. На стоматологическом портале можно познакомиться со всем спектром стоматологических услуг, узнать новинки стоматологии, подобрать приемлемые способы лечения и отбеливания зубов. Рейтинг стоматологических клиник, проводимый на сайте, позволяет определиться с выбором места лечения зубов.

Профессиональное отбеливание по технологии ZOOM

Проводится в специализированных центрах, либо в стоматологических центрах. Она номер 1 для вас если вы богаты и хотите идеальную улыбку. Технология это заключается в следующем: Стоматолог изолирует зубы от десен и рта с помощью спец прокладки, после этой процедуры на зубы наносится отбеливающий гель, активирующиеся специально подобранным ламповым светом. Далее стоматолог обрабатывает зубы с помощью фтора, для укрепления зубной эмали. Всего за одну процедуру зубы светлее на 8 тонов. Сейчас уже появилась технология ZOOM 2 которая кроме всех качеств предшественницы ещё и лечит зубы.

Стоимость 400$-1200$

Химическое отбеливание

Технология процесса зключается в том что активный кислород запускает процес окисления в тканях,благодаря чему уменьшается пигментация, что способствует отбеливанию зубной эмали.

Лазерное отбеливание

Лазерное отбеливание чем то схоже с профессиональным в чтомалатогическом центре. Главное его отличие в том что для активации геля используется не прожекторный свет а лазер. По мнению профи такой способ отбеливания эффективней прожекторного, потому что результат заметен почти сразу. Принцип у процедуры тот же. Процедура занимает не больше 2 минут. Плюсы в том что процедура абсолютно безболезнена. Главный недостаток стоимость от 800$-2000$.

Ультразвуковое отбеливание

Процедура напоминает чистку зубов. Она удаляет пигметные пятна а также налёт и зубные камни. Результат лепота.

Кому лучше не отбеливать зубы

Тем у кого имеются заболевания парадонта, если у вас кариес то лучше его вылечить перед процедурами, тем кто носят брекеты, пациенты с искусственными коронками и пломбами, беременным и недостигшим 16 летим противопоказано любое отбеливание.

Народный способ отбеливания зубов

Этот способ хорош для тех кто не доверяет новым технологиям. Натирайте зубы коркой лимона, или полощите им рот лимонным соком. И пожалуй последний мой вам совет не слушайте рекламу. Ни зубные пасты, ни чуда жевачки вам не помогут, разве только в качестве профилактики



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 22.08.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!