Главная > Журнал > Здоровье
Здоровье | К списку статей

Красивые и здоровые зубы

Красивые и здоровые зубы

Каждый человек, стремящийся красиво выглядеть, желает иметь здоровые, ровные и сверкающие белизной зубы! Но опять же каждый задает себе один и тот же вопрос, мучающий всех: как сделать свою улыбку "голливудской", но чтобы она сверкала не только белоснежной белизной, но и здоровьем?

Если у вас серьезные проблемы с зубами, то обязательно необходимо обратиться к специалисту. Только врач сможет сказать, нужно ли вам протезирование зубов или можно обойтись простым пломбированием. Современное протезирование зубов проходит безболезненно и позволяет восстановить первоначальные формы ваших зубов. В чем, по-вашему, состоит главный секрет красивых и здоровых зубов?

Здоровые десны являются гарантией крепких и здоровых зубов. Входящие в состав зубной пасты "Radonta" растительные компоненты аккуратно и очень бережно ухаживают за тканями пародонта , оказывая профилактический и оздоравливающий эффект на полость рта.

Зубные пасты "Radonta" обеспечивают двустороннюю профилактику и защиту: их действие направлено на укрепление здоровья полости рта и десен ,эффективно защищая зубную эмаль от образования кариеса и не очень приятно выглядящих камней на зубах, очень деликатно и бережно отбеливая и защищая Ваши зубы.

Отбеливающий эффект зубных паст "Radonta" обеспечивает Вашим зубам полировку поверхности зубной эмали и максимально возможную чистку, осветляя цвет зубов, восстанавливая и укрепляя эмаль, что дает возможность зубам сохранять свой белоснежный цвет даже под воздействием возрастных изменений.

Для укрепления зубной эмали в состав многих паст входит фтор.Но его избыток может спровоцировать серьезное заболевание, вызывающее появление темных, неприглядных пятен на поверхности зубов и впоследствии может привести даже к их потере. Но использование зубных паст "Radonta" обеспечивает правильный баланс этого микроэлемента, благодаря чему Ваши зубы всегда будут выглядеть очень здоровыми и привлекать восторженные взгляды окружающих.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 21.02.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!