Главная > Журнал > Здоровье
Здоровье | К списку статей

Преимущества аппаратной косметологии

Преимущества аппаратной косметологии

В наше время технический и технологический прогресс давно уже охватил все сферы жизни и деятельности человека. Не стала исключением и область индустрии красоты, которая на сегодняшний день имеет все необходимые средства, способные решить любые, даже самые сложные косметические проблемы.

В большой мере этому способствует появление современного оборудования. К примеру, на смену устаревшей методике удаления волос при помощи электрического тока пришел аппарат для лазерной эпиляции. Его использование не только помогло существенно снизить болезненные ощущения при проведении обработки кожи, но и гарантировать гораздо более высокий результат. Если после неоднократной обработки кожи разрядами электрического тока нежелательные волосы становились тоньше, но не исчезали совсем, то аппарат для лазерной эпиляции позволяет полностью удалить волосы на обработанном участке без возможности их повторного появления.

Не меньшей эффективностью обладает и аппарат для фотоэпиляции, который также можно встретить в большинстве современных косметологических клиник. Удаление волос, для проведения которого применяется аппарат для фотоэпиляции, происходит без травматичного воздействия на кожу, ведь в основе метода лежит воздействие на волосяные фолликулы световым потоком разной интенсивности. За счет облучения в волосяной луковице накапливается избыток энергии, которая и разрушает ее без возможности восстановления.

Помимо простейших косметологических процедур, таких как удаление пигментных пятен, растяжек, нежелательных волос и прочих, современная косметология предлагает и такие ранее недоступные процедуры, как липосакция лазерная. Выполняемая по новейшим технологиям с использованием инновационных аппаратных средств, липосакция лазерная становится отличным решением проблемы избыточного веса. Стоит отметить, что для многих людей эта процедура стала способом вернуться к полноценной жизни и навсегда избавиться от лишнего веса и сопровождающих ожирение заболеваний.

Аппаратная косметология обладает многими преимуществами, однако, самыми важными из них являются высокая эффективность и полная безопасность всех проводимых процедур. Конечно, для достижения желаемого результата необходимо, чтобы процедура проводилась профессионалом в условиях специализированной косметологической клиники.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 24.01.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!