Главная > Журнал > Здоровье
Здоровье | К списку статей

Современный центр косметологии – красота доступна всем!

Современный центр косметологии – красота доступна всем!

Буквально каждая представительница прекрасного пола желает иметь безупречную внешность и притягивать к себе восхищенные взгляды. Теперь мечты достижимы – благодаря появлению центров косметологии, предоставляющих массу услуг по поддержанию красоты кожи, волос и фигуры. Современный центр косметологии, оснащенный высокотехнологичной аппаратурой, позволит решить все проблемы и избавиться от любых несовершенств внешности изящно и легко. Высококвалифицированные специалисты для каждой посетительницы разрабатывают уникальные программы ухода за телом и кожей, используя профессиональную лечебную косметику и продвинутые технологии.

Одной из проблем, которую часто вынуждены решать женщины, является удаление нежелательных волос. Сегодня существуют различные способы эпиляции: традиционное удаление волос воском или сахаром, фотоэпиляция, лазерная эпиляция, а иногда даже бритва. Но большая часть этих способов является крайне болезненной процедурой, либо дает кратковременный эффект. Поэтому для решения проблемы удаления нежелательных волос была создана специальная методика - элос эпиляция, позволяющая раз и навсегда избавиться от лишней растительности. Технология этой эпиляции намного превосходит по эффективности и комфорту все другие виды удаления волос, так как в ней используется сочетание двух видов энергий. Уникальная методика позволяет воздействовать на волос, разрушить его структуру и прекратить рост. Это один из самых безопасных и популярных методов эпиляции, которым на сегодняшний день воспользовались миллионы женщин во всем мире.

Универсальная к применению элос эпиляция действует на волосы любой структуры, цвета, при любом типе кожи и практически на всех участках тела. С помощью этой процедуры можно избавиться от волос на линии бикини, ногах, руках, лице, груди и спине. Единственным исключением являются только седые волосы. Благодаря одновременному воздействию тока и высокочастотного светового импульса при элос эпиляции разрушается волосяной фолликул. При этом, несмотря на глубокое воздействие энергий, не возникает никаких повреждений, покраснений, отеков или ожогов кожи. Процедура позволяет удалять не только темные волосы, но и легкий «пушок». Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется сделать от 4 до 10 сеансов, в зависимости от индивидуальных особенностей строения и структуры волос клиента. Время, затрачиваемое на 1 процедуру, зависит от размеров обрабатываемой поверхности кожи, а также от структуры волос. В целом, процедура не длительная: для эпиляции бикини потребуется 45-60 минут, для эпиляции подмышечных впадин – 30 минут. Стоит заметить, что полностью избавиться от волос можно только после прохождения полного курса элос эпиляции.

Помимо избавления от нежелательных волос, при посещении центра косметологии можно решить еще ряд задач, связанных с проблемами кожи. Если внешний вид кожи престал вас удовлетворять, она потеряла свежесть, тонус и эластичность, а используемые кремы и простые процедуры по омоложению не эффективны, то настала пора сделать биоревитализацию. Эта инъекционная процедура оживляет, омолаживает и улучшает состояние кожи, помогает избавиться от морщин, уменьшает второй подбородок, улучшает цвет кожных покровов. Чаще всего биоревитализация производится препаратами на основе гиалуроновой кислоты. Гиалуроновая кислота — это природный элемент, входящий в состав кожи. Благодаря ее искусственному введению кожа стимулируется для самостоятельной выработки кислоты, и происходит естественный процесс самовосстановления. Инъекции гиалуроновой кислотой могут производиться в любые области: в кожу лица, декольте, шеи и любые части тела. Количество процедур – 2-3, с рекомендуемым промежутком 15-30 дней между ними. Процедура биоревитализации может производиться как самостоятельно, так и в комплексе с мезотерапией, пилингом. Для каждой пациентки специалисты разрабатывают индивидуальную программу терапии. Благодаря передовым методикам и широкому спектру услуг, предоставляемых центром косметологии, справиться с любыми недостатками кожи можно безболезненно, быстро и безопасно.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 04.05.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!