Главная > Журнал > Здоровье
Здоровье | К списку статей

СПА на дому

СПА на дому

Раз в неделю надо себя по-настоящему побаловать. Несколько советов для превращения вашей ванной комнаты в мини-спа - это оазис для отдыха, релаксации и омоложения.

Очистите комнату и обогатите ее для спа-церемонии: добавьте расчески, электрическую зубную щетку и т.д. На их месте вы можете поместить фотографию с любимым. Чтобы создать настоящую атмосферу курорта, используйте керамическую чашу.

Исследования показывают, что цвета ночи - голубой, синий и фиолетовый. Этот цвет может снизить высокое кровяное давление и пульс. Чтобы создать приглушенный свет и мягкое очарование в комнате, пейте чай, жгите свечи в цветных стеклянных держателях.

Музыка должна быть для души. Сделайте музыку частью вашей мини-спа. Это должна быть правильная музыка, которая возбуждает воображение и которая является спокойной и беззаботной.

Запахи свежести - это ключ к истинной процедуры спа. Запахи свежести должен быть использован в ароматерапии. Экспериментируйте с ароматами, которые возбуждают ваши чувства и выводят вас из стресса. Лаванда является самым популярным ароматом среди профессионалов в этой области. Лаванда используется из-за способности уменьшать воспаления, расслаблять мышцы и уменьшать напряжение. Добавьте в ароматические масла немного соли в воде для вашей ванной. Насладитесь спа! Особенностью спа является удовольствие. Оно будет не полным без дополнений, таких как подушка для шеи, душ, массаж для уставших ног и спины, мягкие халаты и теплые полотенца, в которых вы будете находиться после ванны.

Позвольте себе в этот момент ароматическую чашку травяного чая или чувственного горячего шоколада. Приложив немного фантазии и используя правильное отношение, вы можете легко превратить вашу ванную комнату в идеальное место для отдыха, где вы можете насладиться всеми радостями жизни.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 25.01.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!