Главная > Журнал > Здоровье
Здоровье | К списку статей

Безболезненный, безопасный, быстрый способ украсить свою улыбку – скайсы на зубы

Безболезненный,  безопасный, быстрый  способ украсить свою улыбку – скайсы на зубы

Сегодня в помощи стоматологов нуждаются те пациенты, которые хотят иметь здоровые зубы и безупречную улыбку. Такие желания можно быстро и эффективно реализовать, благодаря современным тенденциям и постоянному усовершенствованию технологий в стоматологии. К современным технологиям можно отнести люмиры и виниры, в виде тонких фарфоровых пластин. Отличие между ними заключается в толщине пластины.

Как правило, люминировая пластинка значительно тоньше винировой. Крепятся они на внешнюю часть зуба. Благодаря использованию люминиров и виниров,  на зубах можно хорошо замаскировать мелкие дефекты: старые пломбы, сколы, трещины, потемневшую эмаль.  В настоящее время активно используются новинки, которые способны создать красивую белоснежную улыбку. На слуху у всех модниц, скайсы на зубы, которые можно установить в салоне красоты или на дому.

Скайсы являют собой  зубные украшения. Это разнообразные золотые фигурки и стразы, полудрагоценные и драгоценные камни, бриллианты. Процедура установки скайсов осуществляется быстро и безболезненно. Их устанавливают не только на здоровые зубы, они могут быть частью пломбы, прикреплены к имплантату или коронке.  Как правило, драгоценные камни укрепляются в специальное углубление в зубной эмали. Они фиксируются посредством специальных средств для пломбирования зубов.

Благодаря современным технологиям, сегодня можно изготовлять на зубы  скайсы любой формы. На зубах они держатся почти год, и при этом не требуют специального ухода.  Как известно, красивые улыбки присущи не только Голливуду. Сегодня косметологическая стоматология позволяет выглядеть  пациенту на все 100%. Современные стоматологические материалы выглядят натурально, поэтому многие люди могут стать обладателями белоснежной улыбки, о которой долгое время мечтали.

Косметическая стоматология может сделать зубной ряд идеально ровным без отдельно выпирающих зубов. Кроме того она способна  возместить излишнее пространство между зубами, скорректировать любой дефект, который не устраивает вас в вашей улыбке.  В настоящее время в некоторых стоматологических кабинетах есть новая видео-технология, с помощью,  которой пациент может увидеть, как бы он выглядел с новой улыбкой.  За последние несколько лет в стоматологической клиникетакое направление, как косметическая стоматология растет быстрыми темпами.

Она  является одной из самых востребованных отраслей. Красивая улыбка является визитной карточкой человека.  Как известно, в результате многих заболеваний, таких как клиновидный дефект,  гипоплазия эмали, флюороз могут быть утрачены оптические свойства зуба. К таким свойствам относятся насыщенность окраса зуба, опалесценция, блеск. Восстановить такие свойства способна только эстетическая стоматология. Гармония формы и цвета зубов вносит определенный вклад в формирование эстетического образа человека. Поэтому основу современной косметической стоматологии составляет такая гармония.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 25.11.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!