Главная > Журнал > Здоровье
Здоровье | К списку статей

Китайские пластыри

Китайские пластыри

Китайские пластыри по-настоящему уникальное достижение, которое возникло благодаря совокупности традиционных китайских методик лечение разнообразных заболеваний и современной медицины. Наибольшую популярность во всем мире получило направление обезболивающих лечебных пластырей. Однако это слишком узкое понимание всех разновидностей и спектра действия, так и глубины терапевтического эффекта. Лечебный эффект пластырей состоит не только в облегчении болезненных ощущений, но и в способности системно оздоравливать организм, устраняя тем самым саму причину заболевания. Обусловлено это уникальным биохимическим составом природных компонентов пластыря, а также биоэнергетическим действием на биологически активные точки и меридианы жизненной энергии.

Компоненты китайских пластырей и сами пластыри в частности обладают следующими эффектами: анестезирующий, противовоспалительный, антисептический, противоотечный, рассасывающий и иммуномодулирующим. Больше всего признания пластыри получили в лечении разнообразных заболеваний опорно-двигательного аппарата, таких как артрит, артроз, тендинит, боли в коленях, спине, пояснице, ригидность затылочных мышц, боли в ногах, ушибы, подагра, синяки, отеки, ревматизм, невралгии, мышечные травмы, боли в суставах, ломота и боли в мышцах, растяжения тканей, бессонницы и головные боли.

Несмотря на свое разное предназначение, пластыри имеют много общего. Все они созданы исключительно на натуральной основе – природных веществах, минералах, травах, которые уже много тысячелетий используются в восточной медицине для лечения самых разных заболеваний. Благодаря своей натуральности, пользоваться пластырями могут даже старики и дети. Они по-настоящему уникальны, ими могут пользоваться мужчины и женщины, молодые и пожилые люди. Пластыри имеют многокомпонентный состав, поэтому помимо главной проблемы, они устраняют еще и другие, которые беспокоят человека в меньшей степени.

Все китайские пластыри действуют трансдермально, то есть при контакте с кожей. И для каждого пластыря на теле есть определенное место. Используя пластыри Вы сможете сохранить в тайне Вашу проблему, и убережете себя от множества ненужных вопросов, ведь находясь на коже, пластырь совершенно не заметен через одежду. Лечась при помощи пластыря, Вы сэкономите время, не нужно будет отпрашиваться с работы, для посещения врача или длительного лечения, к тому же пластыри сведут к минимуму финансовые затраты, курсовое лечение ими будет стоить значительно дешевле, чем процедуры в медицинских центрах. Благодаря использованию пластырей Вы получите прекрасный терапевтический эффект за довольно-таки короткий промежуток времени, без особых затрат и усилий. Единственное условие, которое может придать дискомфорт – это соблюдение диеты во время лечения. Из рациона следует исключить острую, пряную, соленую пищу и алкоголь. Если у Вас есть раздражение на коже, или же Вы страдаете аллергией, то стоит воздержаться от использования пластыря.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 06.07.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!