Главная > Журнал > Здоровье
Здоровье | К списку статей

Лечение в Израиле: эффективно и выгодно

Лечение в Израиле: эффективно и выгодно

Всем известно, что Израиль – один из лидеров в списке развитых стран, предоставляющих качественные медицинские услуги иностранным гражданам. Практически любая патология под силу высококвалифицированным специалистам израильских медицинских центров. Приятным дополнением к идеальным показателям эффективности лечения выступают оптимальные цены, доступные любому пациенту.

Израильские цены на лечение гораздо более "приятны" в сравнении с ценами на лечение в процветающих европейских странахТакже они заметно ниже стоимости диагностики, лечения и реабилитации в Северной Америке - расценки клиник США с израильскими и сравнивать не стоит. Также, планируя поездку в США, необходимо подготовиться к длительной процедуре оформления документов, предоставления справок о том, что человек в состоянии оплатить услуги специалистов, найти учреждение, которое будет согласно оказывать эти услуги. Приехать на лечение в Израиль гораздо проще.

Фактически единственной страной, которая может достойно конкурировать с Израилем в плане медицинских услуг, является Германия. Однако израильские специалисты постоянно повышают качество своего обслуживания, стремительно развиваются и ничем не уступают своим немецким коллегам (по некоторым параметрам даже превосходят их). Немаловажным преимуществом израильских клиник, конечно же, являются цены, которые иногда вдвое ниже цен, предлагаемых клиниками в Германии. Актуальные цены на лечение в Израиле вы найдете, например, здесь: http://www.ilyssamed.ru/pages/price.

Таким образом, обратившись к специалистам медицинских центров в Израиле, человек получает возможность сэкономить значительную сумму денег, а также свое бесценное время.

Многие задаются вопросом, чем же обусловлена такая разница в расценках на диагностику и лечение? Основной причиной этой разницы является открытость Израиля - привлекая в страну туристов, израильтяне не забывают и о медицинском туризме. Кроме того, израильское государство заботится о совершенствовании медицинской сферы, поэтому врачи постоянно проходят курсы повышения квалификации, получают финансирование со стороны властей для собственных разработок и применения в работе инновационных методик. Подобная помощь государства позволяет, как говорится, не накручивать цены и предлагать пациентам оплачивать лишь сам процесс и расходуемые материалы.

Такого плана преимущества и убеждают пациентов со всего мира обращаться именно к специалистам израильских клиник. Ведь экономия по сравнению, к примеру, с Германией, иногда может составлять более десятка тысяч долларов...

Источник: www.ilyssamed.ru




Размещено: 23.12.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!