Главная > Журнал > Здоровье
Здоровье | К списку статей

Новая сауна «Жасмин» в Подмосковье – новый уровень вашего отдыха

Новая сауна «Жасмин» в Подмосковье – новый уровень вашего отдыха

Среди суеты и городского шума хочется попасть туда, где можно отдохнуть умственно и физически, вернуть душевное спокойствие, отвлечься от повседневных проблем. И вот, в подмосковном городе Котельники, в оживленном микрорайоне Белая Дача, появился, тихи оазис отдыха и оздоровления для души и тела.

Новая сауна «Жасмин» предлагает огромный спектр услуг отдыхающим. На выбор клиентов предоставляется Большой и Малый залы, кафе с разнообразным меню, караоке, бильярд, spa-процедуры, услуги профессиональных массажистов, а также ароматерапия. Приятно порадуют антикризисные цены, в сауне цена за час колеблется от 800 рублей в Малом зале и от 1100 рублей в Большом.  Посещение бани и сауны, безусловно, полезны для здоровья человека.

Улучшается кровообращение, уходит тонус мышц, улучшается состояние кожных покровов, снимается напряжение и многое другое, а spa-процедуры, проводимые в сауне, помогут достичь максимального результата. Это пилинг, с использованием различных ингредиентов, тонизирующих и глубоко очищающих кожу, расслабляющий массаж всего тела, различные охладительные процедуры.

А травяные чаи и ароматерапия в завершении spa-процедур, позволят замедлить процесс очередного накапливания вредных веществ в организме. Весь комплекс предлагаемых услуг поможет в борьбе с негативным воздействием окружающей среды на организм в целом. Все более популярным видом отдыха для больших компаний становится посещение сауны. Тут можно весело провести день рождение, корпоратив, мальчишник.

Большой зал сауны «Жасмин» способен вместить до 50 человек. Финские парные, большая гидромассажная ванна, тёплые бурлящие джакузи, гидромассаж, хорошая музыка, большой банкетный зал, сделают ваш отдых приятным и незабываемым, а спутниковое телевидение, караоке и бильярд дополнят ваши впечатления от посещения нашей сауны. Также в сауне «Жасмин» предоставляются уютные комнаты для отдыха.

Расслабляющая комфортная атмосфера, приятное общение с близкими людьми в совокупности с красивым интерьером, будут по достоинству оценены каждым. Турецкий хамам убранством и технологией соответствует требованиям и традициям востока. Стены, украшенные мозаикой, большой зал с лежаками и бассейн способствуют расслабляющей обстановке, в которой хочется провести целый день.

Приятным дополнением сауны «Жасмин» является охраняемая автостоянка, так как не нужно беспокоиться о сохранности транспортного средства и полностью отдастся расслабляющему отдыху. Сауна «Жасмин» работает круглосуточно и всегда рада посетителям. Адрес сауны: Московская обл., г. Котельники, мкр. Белая Дача, Кузьминская ул., д. 17А. Подробности можно узнать по телефону: 8 (968) 852-00-11.




Размещено: 25.11.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!