Главная > Журнал > Здоровье
Здоровье | К списку статей

Уникальная технология реконструкции волос от Joico

Уникальная технология реконструкции волос от Joico

Как выбрать косметику от Joico

Профессиональная линия Joico предназначена для ревитализации повреждённых волос. Активные компоненты препаратов действуют таким образом, что локоны восстанавливаются на клеточном уровне. Это революция в мире косметологии! Уникальность регенерирующей системы состоит в том, что её формула базируется на аминокислотах, из которых состоят естественные белки кератина, аналогичные по конструкции кератину человеческих локонов. Выбирайте товары данной серии вместе с косметологом или после консультации трихолога.

Как действует Joico?

Восстановление и реконструкция с помощью Joico производится путём заполнения поврежденных участков фибры кератином. Уникальные миллиметрические молекулы фибриллярного белка заполняют пустоты, образовавшиеся вследствие определённых повреждающих факторов. Большие ионы кератинового белка воздействуют на кутикулу, моментально восстанавливая её. Процесс реконструкции локонов с помощью профессиональной косметики проводится на территории салона красоты с применением трёх-четырёх инновационных препаратов. 

Эффект от применения Joico

Результат использования профессиональной продукции Joico дарит вам здоровье и красоту. Эффект после манипуляций потрясающий: гладкость, объём причёски, которая сияет природным блеском. Чтобы поддержать результат, которого удалось достичь в салоне, применяйте косметику для локонов также и в домашних условиях. Для полного цикла ревитализации повреждённых волос потребуется от трёх до шести процедур. Рекомендовано проводить поддерживающую терапию один раз в тридцать дней, что зависит от степени поражения локонов и окололуковичного пространства.

Это еще и увлажнение!

Традиционнодля оживления сухих и тусклых волос женщины используют жирные масла. Это не всегда оправдано. Иногда волосы просто не могут удерживать влагу самостоятельно. Специально для девушек с пересушенными волосами был создан уникальный продукт - интенсивный увлажнитель для всех типов волос, оживляющий самые ломкие волосы с первого применения. Преимущество этого продукта так же заключается в том, что его можно использовать каждый день. Интенсивный увлажнитель сразу стал хитом продаж и одной из визитных карточек марки. Следом за ним была создана линия для сухих волос в голубой упаковке, символизирующей живительную влагу.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 10.11.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!