Главная > Журнал > Здоровье
Здоровье | К списку статей

Как нижнее белье влияет на потенцию мужчины

Как нижнее белье влияет на потенцию мужчины

 Оказывается, такой простой элемент гардероба, как нижнее белье, оказывает серьезное влияние на сексуальное здоровье мужчин. От того, какому виду белья Вы отдадите предпочтение, может зависеть продолжительность и качество половой жизни. Поэтому, выбирая самый интимный элемент гардероба, позаботитесь в первую очередь о том, чтобы он был безопасным и удобным при носке.

Форма нижнего белья
Главным критерием при выборе мужского белья является комфорт, в этом убеждены врачи-андрологи. Хотя научно подтвержденных доказательств о влиянии той или иной формы трусов на качество потенции нет. Известно, что плавки, например, хорошо поддерживают половые органы. Вместе с тем они плотно прилегают к телу, что может приводить к повышению температуры яичек и нарушению циркуляции крови, а впоследствии – к импотенции и бесплодию. Также невозможно увеличение члена. Этот недостаток отсутствует у другого варианта мужских трусов – так называемых «семейных». Они не сдавливают и обеспечивают доступ воздуха, но не выполняют функцию поддерживания половых органов, что неполезно для кровообращения. Поэтому, готовясь к покупке нижнего белья, в первую очередь четко определитесь с размером: трусы не должны врезаться в кожу, сдавливать половые органы или быть очень просторными. Главный показатель правильно подобранного нижнего белья – это удобство при ходьбе.

Ткани и материалы
Для изготовления нижнего белья чаще используют натуральные ткани, например, лен или хлопок. Натуральные материалы больше полюбились покупателям, поскольку они приятные на ощупь, практичны и удобны в использовании. А вот синтетические ткани наоборот могут вызывать аллергические реакции на коже, способствовать развитию более серьезных заболеваний. Поэтому лучше все-таки отдавать предпочтение изделиям, пошитым из натуральных материалов, даже если они по внешнему виду уступают синтетическим.

По сезону
Немаловажным фактором, от которого зависит выбор нижнего белья, является время года. Если Вы будете носить изделие в холодную погоду, позаботьтесь о том, чтобы в его состав входило хлопковое или шерстяное волокно. Специальное термобелье – незаменимый вариант для морозной погоды. Для летнего зноя идеально подойдут также натуральные, но облегченные материалы. Главное, чтобы при любых погодных условиях Вас не покидало чувство уюта и комфорта.

по материалам http://www.инфорте.рф/



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 31.07.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!