Главная > Журнал > Здоровье
Здоровье | К списку статей

Кленбутерол — проверенный жиросжигатель для атлетов

Кленбутерол — проверенный жиросжигатель для атлетов

В бодибилдинге к телу атлета предъявляется два основных требования. Прежде всего, оно должно быть сильным — ведь именно в этом состоит весь смысл тяжелых тренировок. Но кроме того, тело должно быть красивым — плохо, если мускулатуру скрывает плотный слой жировой ткани.

Многие профессиональные бодибилдеры не задумываются о внешнем виде своего тела на протяжении тренировочного сюжета. Но чем ближе соревнования и выступления, тем острее становится этот вопрос. И тем более он важен для любителей, приходящих в тяжелый спорт именно за физической красотой.

Высушивание тела — что это такое, и как оно достигается

Для того, чтобы результаты постоянных тренировок были видны невооруженным глазом, время от времени атлеты «сушатся» — то есть, сгоняют со своего тела практически весь жир, оставляя только крепкие и рельефные мышцы. Если в норме жирок составляет около 6%, то во время сушки этот объем уменьшается вдвое — сжигать жир еще больше очень рискованно, от этого может пострадать и сама мускулатура, и здоровье в целом.

Классический метод высушивания — это особое сбалансированное питание, почти полностью лишенное углеводов и жиров. Спортсмен питается преимущественно белков, тщательно следит за калориями и на время снижает интенсивность тренировок — чтобы не пострадала мускулатура. Сложнее всего то, что во время сушки нельзя голодать — иначе организм опять-таки начнет получать энергию путем расщепления не только жировой, но и мышечной массы.

Поскольку высушиться естественным способом, а главное, сделать это быстро — очень трудно, атлеты применяют специальные препараты. Один из них — Кленбутерол, запускающий интенсивную выработку адреналина и норадреналина.

  • При употреблении препарата скорость обмена веществ увеличивается приблизительно на 20%, лишний жир уходит максимальными темпами.
  • Что очень важно, Кленбутерол обладает и антикатаболическим действием — иными словами, мышцы при его употреблении не страдают и не уменьшаются в объеме.

Купить Кленбутерол Алматы можно на страницах интернет-магазина ZPHC. Данный портал предлагает бодибилдерам-профессионалам и начинающим только качественную, сертифицированную фармакологическую продукцию — подделок можно не опасаться. Стоимость препаратов, и в частности, Кленбутерола, остается доступной — а при необходимости здесь можно получить грамотную консультацию по его применению.




Размещено: 25.01.2018
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!