Главная > Журнал > Здоровье
Здоровье | К списку статей

Лечение желудка в Израиле: инновационные методы лечения

Лечение желудка в Израиле: инновационные методы лечения

Израильские колоректальные хирурги предлагают инновационное и передовое лечение желудка в Израиле. Для многих пациентов из разных стран мира, это реальный шанс вернуть себе здоровье, так как имея в своём арсенале новейшую технику и методики, израильские врачи проводят лечение по ценам, которые сопоставимы с затратами на лечение по месту жительства.

Одной из отличительных особенностей операционного лечения желудка в Израиле является проведение лапароскопических малоинвазивных операций. Сделав буквально два-три разреза, хирург вводит микроинструменты в абдоминальную область и выполняет все необходимые действия. Контроль за операцией проводится при помощи микрокамеры, которая дает хирургу гораздо лучший обзор операционного поля, и позволяет близко рассмотреть участки ткани, вызывающие подозрение у специалиста.

Лапароскопические разрезы достигают двух трех сантиметров в длину и не оставляют длинных шрамов на теле пациента. Так как разрезы небольшие, то значительно снижается риск развития послеоперационных осложнений. Применение видеокамеры высокого разрешения позволяет значительно повысить точность хирургического вмешательства и сократить операционные риски. Все вместе, данные факторы оказывают гораздо меньше негативного воздействия на общее состояние организма и при этом значительно ускоряют восстановление пациента.

Для случаев операционного вмешательства по поводу:  рака мочевого пузыря, рака прямой кишки, рака почки, применяется такой инновационный прибор как, робот хирург Да Винчи. Это высокотехнологическая установка, разработанная инженерами НАСА, значительно повышающая эффективность проводимой операции. Манипуляторы с микроинструментами дают возможность совершать движения большего радиуса и достигать зон, которые при обычном вмешательстве были недоступны для хирурга. Специально разработанный трехмерный эндоскоп высокой резолюции дает возможность контролировать ход операции. Изображение операционного поля значительно улучшено за счет применения синхронизаторов освещения и алгоритма шумоподавления и усиления контуров.

Инновационная установка РапидАрк применяется для случаев, когда раковая опухоль развилась в труднодоступной части внутреннего органа, либо пациенту противопоказано хирургическое вмешательство, либо опухоль дала метастазы. Установка РапидАрк позволяет значительно ускорить проведения сеанса радиотерапии, увеличив при этом интенсивность облучения. Специальная технология дает возможность облучать только раковые клетки, а на близлежащие здоровые ткани давать минимальную дозу облучения. Применение системы РапидАрк снижает побочные эффекты радиотерапии и улучшает переносимость лечения. Особенно эффективно ее применение для лечения радиочувствительных органов брюшной полости, например, тонкого кишечника.

Лечение желудка в Израиле дает пациенту возможность воспользоваться передовыми достижениями современной медицинской науки, что во многом обеспечивает успешность и эффективность лечения. 

 



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 03.12.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!