Главная > Журнал > Здоровье
Здоровье | К списку статей

Позаботься о своем кишечнике

Позаботься о своем кишечнике

Из-за вырубки лесов и опасных отходов производства наш организм страдает от плохой экологии. Но в то же время мы не только не подкрепляем его, но и добиваем его жирной опасной пищей. Мы не брезгуемфатсфудами, чипсами, запивая все литрами колы или алкоголя и даже не подозреваем, какой вред наносим своему кишечнику. 
Но не думайте, что это непоправимо. Благодаря современной медицине можно исправить последствия неправильного питания. Гидроколонотерапия кишечника – вот ответ на Ваши молитвы. Только задумайтесь: в Вашем кишечнике может находиться до 25 кг фекалий! Только подумайте, какая это опасная нагрузка на весь организм. Для таких случаев и используют лучший способ очистки – моторный, или как его еще называют гидроколонотерапия.
Это безопасная процедура, известная нам еще с древнеегипетских папирусов. В те времена использовали пустотелый камыш, но благодаря современным технологиям процедура стала гораздо приятнее и легче. 
Признаками могут быть: головная боль, ожирение и переедание, алкогольное отравление, хронический геморрой, радикулит, слабость, вздутие живота, очень частые простуды и даже неприятный запах от тела. Но это далеко еще не все признаки.
Но главное, что гидроколонотерапия сможет устранить весь этот неприятный список. Она абсолютно безопасная и все время с Вами будет находиться медсестра, которая массирует Вам живот. В основном достаточно 7 сеансов по 20 минут, и Вы сможете избавиться от токсинов. 
Такая процедура намного эффективнее домашней клизмы, ведь очищает не только прямую кишку и нижнюю часть толстого кишечника, а охватывает весь толстый кишечник. К тому же у не нет побочных эффектов. 
Перед этим нужно посетить консультацию врача, который сможет определить есть ли противопоказания. Но результат процедуры определяется грамотным квалифицированным персоналом, качеством предварительного обследования и аппаратуры, а также подготовка пациента.
В период такого очищения придется позаботиться о своем рационе. Рекомендуются каши, супы на овощном или же обезжиренном мясном бульоне, запеченные рыба или мясо, а также отварные, творожные продукты и отварные овощи.
Важно запомнить, что такую процедуру не рекомендуется проводить в домашних условиях самостоятельно. Так как нет в наличии нужного оборудования и квалифицированной помощи. Но, в особых случаях можно вызвать врача с аппаратурой домой. Но все же нельзя начинать без предварительного обследования.

Источник: http://www.stimulmed.ru/




Размещено: 26.08.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!