Главная > Журнал > Здоровье
Здоровье | К списку статей

Правильный уход за проблемной кожей с помощью препаратов Christina

Правильный уход за проблемной кожей с помощью препаратов Christina

Наверняка каждая обладательница жирной кожи сталкивалась с такими проблемами, как прыщи, угри, неприятный блеск, расширенные поры и покраснения. Причиной тому могут быть гормональные изменения в период полового созревания или после родов, а также генетическая предрасположенность или наследственность. Если в первом случае все достаточно просто решается, то во втором гораздо сложнее, но отчаиваться не стоит, современная косметология предлагает огромный выбор косметических средств по уходу за жирной кожей.

Программа профессионального ухода на косметике Christina

Израильская косметика Christina предлагает большой выбор препаратов для ухода именно для регуляции секреции сальных желез, но, как и любая другая косметика, имеет свои преимущества и недостатки.

Плюсы и минусы израильских препаратов от Christina

«+» Высокая эффективность, они действительно работают, можно самостоятельно вылечить даже угревую болезнь. Гипоаллергенность и богатый состав делают косметику Christina одной из самых популярных марок в странах СНГ и на рынке Европы.

«- Косметика не из дешевых, поэтому доступна не всем. Купить ее можно только в специализированных магазинах или у косметолога. Также применять и назначать косметические средства самостоятельно не рекомендуется, необходима консультация специалиста. Посмотреть каталог и узнать цены на уход Christina  можно на официальном сайте.

Трехэтапная система ухода за жирной кожей с помощью косметики Christina

Утро.

  1. Наносим на спонжик очищающий тоник Christina Comodex и протираем им лицо, исключая область глаз. Тоник удаляет все загрязнения, обладает антисептическим действием, а, главное, он не сушит.
  2. «Закрываем»  лицо дневной сывороткой, которая может служит основой под макияж. Средство нормализует секрецию сальных желез, увлажняет, придает матовый цвет и снимает воспаления. Консистенция у препарата очень легкая, благодаря чему его хорошо использовать в летний период.
  3. После сыворотки рекомендуется применить солнцезащитный крем с матирующим эффектом. Он избавит от жирного блеска, сократит поры и придаст лицу красивое матовое сияние. На этом утренний уход закончен.

Вечер.

  1. Обязательно используем гель Christina Comodex A Cleansing Gel, после него тоник.
  2. Можно взять на выбор либо маску двойного действия Christina Comodex Double Action Mask или сыворотку. Маска ссуживает поры, устраняет красноту, увлажняет, оказывает сильнейший антисептический эффект.

Данная система ухода является классической, но может корректироваться с учетом индивидуальных особенностей. Статья подготовлена по материалам портала Профистайл.ин.юа. Любите себя и будьте красивы, ведь вы достойны лучшего!



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 01.09.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!