Главная > Журнал > Hi-Tech
Hi-Tech | К списку статей

Чем отличаются электронные сигареты между собою?

На сегодняшний день существует множество различных моделей электронных сигарет. Тем не менее, основных характеристик, на которые необходимо обратить внимание, не так уж и много. Среди них можно выделить следующие взаимосвязанные свойства: цена, качество и внешний вид, комплектация.

Цена электронной сигареты, как правило, зависит от производителя, от внешних качеств самой сигареты и от комплекта поставки. Качество также зависит от производителя и модели устройства. Сейчас электронные сигареты купить можно и через интернет. Бывают электронные сигареты с мундштуками, без мундштуков, те, которые внешне похожи на обычные сигареты. Отличаются они по размеру и материалу изготовления. Комплекты поставки существенно разнятся, к примеру, в него может входить 1 или 2 аккумуляторной батареи, дополнительные картриджи и атомайзеры.

Одна из самых важных характеристик – количество пара, которое выпускается в процессе курения. Как правило, дешевые электронные сигареты генерируют меньше пара, тогда как более дорогие – значительно больше. Чем больше генерируемого пара, тем ближе по ощущениям с курением классических сигарет. Следующее важное отличие – ёмкость аккумуляторной батареи и их количество, поскольку именно этот аспект определяет, надолго ли хватит пользователю заряженного аккумулятора. Стоит заметить, что ёмкость батареи напрямую зависит от её размера.




Размещено: 31.07.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!