Главная > Журнал > Hi-Tech
Hi-Tech | К списку статей

Как смотреть ТВ в прямом эфире со смартфона?

Сервис виртуального ТВ
Сервис виртуального ТВ

Владельцы смартфонов, планшетов и других мобильных девайсов имеют уникальную возможность смотреть телевизионные передачи в режиме онлайн даже без доступа к телевизору. Благодаря появлению таких сервисов виртуального ТВ, как telik.top, стало можно смотреть любимые фильмы и сериалы, новости, развлекательные ток-шоу и развивающие программы в любом месте и в любое время.

Особенности просмотра ТВ онлайн

Если для традиционного просмотра телевизионных передач нужен только телевизор, то чтобы смотреть программы по интернету, нужна точка доступа к сети. Многие пользователи Рунета считают, что смотреть ТВ эфир онлайн удобнее всего на сайте telik.top, где представлена самая богатая подборка каналов разнообразной тематики. Здесь есть и самые известные федеральные каналы, такие как 1 Канал, Россия 1, ТНТ, СТС и многие другие. Также к услугам пользователей множество тематических каналов – общенационального и регионального масштаба. Так, здесь можно абсолютно бесплатно и без регистрации смотреть МУЗ-ТВ, Матч-ТВ, НТВ, Пятницу, СПАС и другие каналы для зрителей с интересами определённой направленности. Чтобы каждый посетитель мог легко сориентироваться во времени показа эфирных передач, на сайте доступна ТВ программа на день и всю предстоящую неделю. Она адаптирована под потребности жителей из всех регионов, автоматически подстраиваясь под их часовые пояса при выборе города из общего списка.

Условия просмотра ТВ по интернету

Сегодня смотреть телевизионные передачи в режиме онлайн – развлечение, которое доступно абсолютно каждому. Для того чтобы иметь возможность смотреть телевидения по интернету, достаточно только выполнить несколько простых последовательных действий. Первое – это выбор самого сайта для просмотра телевизионных передач в режиме онлайн. Таких сервисов в Рунете немало, но бесплатно смотреть ТВ в прямом эфире, да ещё и в цифровом качестве, можно только на единицах из них. Такая возможность, например, предусмотрена на портале telik.top, где для начала просмотра не нужна ни регистрация, ни оформление подписки за плату, а все каналы транслируются в режиме реального времени. Вторым шагом на пути к виртуальному ТВ является выбор канала. Это легко сделать, просмотрев полный ассортимент доступных каналов российского телевидения на сайте telik.top. В отдельном разделе здесь также приведена актуальная свежая программа передач, отражающая расписание показа программ по местному времени столицы или любого другого города страны.




Размещено: 12.10.2021
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!