Главная > Журнал > Hi-Tech
Hi-Tech | К списку статей

Лучшие аксессуары для IPad

Лучшие аксессуары для IPad

Сразу после выпуска IPad от Apple, IPad аксессуары начали завоевывать довольно большую популярность. Конечно, после того, как Apple объявила об аксессуарах своей принадлежности, предусмотренных для планшета, многие сторонние производители электроники объявили о своей дешевой альтернативе оригинальных аксессуаров для IPad от Apple. Но многие из этих аксессуаров не предназначены специально для iPad, они рассчитаны для нетбуков и телефонов. Так, большой популярностью у пользователей пользуются чехлы для iphone 4 и чехлы для ipad. Ниже перечислены подходящие к IPad аксессуары, которые считаются лучшими.


Лучшие аксессуары IPad

IPad Buisness

Это приложение для IPad Apple является очень хорошим, и, на самом деле, за него установлена не очень высокая цена. Оно действует как временный стенд, позволяющий размещать IPad под углом для просмотра видео или печатать на экранной клавиатуре. Некоторые другие производители предоставляют возможности зарядки, а также надежную защиту. Если вы являетесь поклонником несгибаемых Apple, вы можете выбрать этот аксессуар для своего продукта.

IPad Dock

С IPad Dock вы получите легкий доступ к порту/разъему для синхронизации или зарядки, а также линии аудио-аванпорт для подключения к динамикам, с помощью дополнительного звукового кабеля. IPad Dock также поддерживает и другие аксессуары iPad, такие, как IPad Dock Connector для VGA адаптера, и IPad комплект для подключения камеры.

IPad Dock Keyboard

Сенсорные экраны прекрасны, когда нужно нажать всего несколько кнопок, чтобы просматривать веб-страницы или изображение и т. д. Но когда речь идет о том, что нужно много печатать, сенсорные экраны не нужны. Так что, если вам нужно ввести электронное письмо или если вы являетесь постоянным блоггером, IPad Dock Keyboard должен быть в вашем списке IPad аксессуаров. Это клавиатура, которая имеет подставку, где можно разместить планшет.

IPad - комплект подключения камеры

Комплект подключения камеры дает вам два способа импорта фотографий и видео с цифровой камеры. Вы можете подключить IPad к цифровой видеокамере с помощью USB-кабеля камеры и импортировать изображения, или же вы можете использовать SD-карту, чтобы получить изображение. Это хороший аксессуар для любителей и профессиональных фотографов.

Ipad - комплект по уходу за экраном

Это протектор экрана и чистящее средство для IPad производства Гриффин. Многоразовая ткань удаляет пятна от пыли и отпечатков пальцев, без использования любой жидкости. Существует также средство защиты экрана, которое поставляется вместе с комплектом. IPad комплект по уходу экраном можно купить по цене $ 24,99.

Наряду с этими аксессуарами для IPad аксессуары, вы можете также установить некоторые IPad приложения, чтобы получить максимальную отдачу от устройства. Когда вы загрузите все из них, вы не будете терять свой планшет из виду.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 06.03.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!