Главная > Журнал > Hi-Tech
Hi-Tech | К списку статей

Multimedia Paradise для любителей музыки и кино

Multimedia Paradise - новое интересное решение в мультимедиа области. Программа придется по душе всем любителям кино и музыки. Приложение представляет собой поисковик, планировщик и mp3-плеер. Запустив программу, можно увидеть панель, где будет отображаться курсы валют, погода и анекдоты. Обновление данных происходят через Интернет, поэтому, естественно, необходимо стабильное подключение к этой сети. Отображение панели можно отключить, оставив тем самым лишь небольшой значок в трее, который не будет вам мешать в работе. Кнопка «управление» содержит пять вкладок, назначение которых будет рассмотрено ниже.

1)Музыка. В Multimedia Paradise есть свой собственный плеер с довольно широкими возможностями, читающий форматы MP3 и WMA. Помимо возможностей стандартного плеера и поддержки создания и воспроизведения плейлистов, с его помощью можно скачивать музыку из Интернета или импортировать любую музыку из страниц в Интернете. Вы можете скачать новые песни, и сразу их прослушать. Это очень удобно. Программу можно настроить так, что она будет следить за новинками mp3 и скачивать их прямо из интернета. У вас всегда будет новая музыка и новые песни.

2)Блокнот. Тут можно создавать и хранить свои заметки по любому поводу, причем делать их очень легко и нет нужды каждый раз сохранять файл, как это делается в стандартном блокноте. В программе Multimedia Paradise заметки сохраняются автоматически по мере изменения.

3)Планировщик. Здесь можно планировать свое личное время и не беспокоиться, что важное событие будет забыто и пропущено. Звуковой сигнал и напоминание в трее просто не дадут вам этого сделать. Более того, в планировщик уже занесено около пятидесяти дат Российских праздников.

4)Юмор. Приложение само находит анекдоты на двух сайтах, прикольные фото и видео на Ютубе и ВКонтакте, выводит цитаты с баша. Обзоры +100500 и ThisIsHorosho также находяться автоматически. Помимо этого, обнаружение новых смешных видео сопровождается звуковым оповещением.

5)Кино. В течение нескольких секунд приложение находит названия всех относительно недавно вышедших и появившихся на просторах интернет фильмов, проверяя наличие их на трех основных сайтах, где их можно скачать или посмотреть онлайн. Нахождение фильмов также сопровождается звуковым оповещением. Помимо всего, Multimedia Paradise составляет график будущих премьер кинолент, и вся эта информация мгновенно заносится в планировщик. Таким образом, исключена вероятность, что вы пропустите мировую премьеру или не успеете купить билеты в кинотеатр. Ко всему прочему, в программу встроен видео-поиск.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 20.02.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!