Главная > Журнал > Hi-Tech
Hi-Tech | К списку статей

Новости портала vcene.ua: компания HTC презентовала новые смартфоны

Новости портала vcene.ua: компания HTC презентовала новые смартфоны

В начале текущего года НТС представила на барселонском мобильном конгрессе пять своих новых смартфонов, основанных на базе операционной системы Android. Именно эти смартфоны HTC мы сегодня и рассмотрим.

Итак, компания НТС в этом году пополнила линейки своих мобильных устройств пятью новыми моделями, а именно: Wildfire S, Desire S, Incredible S, ChaCha и Salsa. Первые три из перечисленных выше смартфона являются обновленными версиями уже существующих и пользующихся популярностью у потребителей аппаратов. Что же касается устройств ChaCha и Salsa, то их компания НТС разработала совместно с знаменитой социальной сетью Facebook. Все новые смартфоны от компании НТС позволяют пользователям делать выбор и в отношении цены этих моделей, и в отношении их мощности, и в отношении определенных конструкторских особенностей. Единственное, что объединяет все новые модели - это фирменный интерфейс от компании НТС - Sense, который позволяет намного легче управлять всеми процессами аппарата, а также общаться с помощью этих смартфонов быстрее и продуктивнее.

Теперь давайте рассмотрим все мобильные телефоны, упомянутые выше, более подробно. В первую очередь, стоит отметить модель Desire, которая выполнена из цельного алюминия и может похвастаться стильным и современным корпусом, удобно лежащим в руке. Новый аппарат также отличается новейшим процессором Qualcomm MSM8255 Snapdragon с частотой в 1 ГГц, операционной системой Android 2.3, дисплеем на 3,7 дюймов с разрешением WVGA, а также наличием, кроме основной, еще и фронтальной камеры.

Теперь стоит уделить внимание аппарату Incredible S. Итак, работает это устройство на операционной системе Android 2.3 с абсолютно новой версией Sense. Особо стоит отметить способность при помощи 8-мегапиксельной камеры снимать видео формата HD. Дисплей устройства достаточно яркий WVGA Super LCD с диагональю в 4 дюйма. Уделить внимание стоит тому, что смартфон поддерживает, благодаря технологии Stereo Surround, объёмный звук, а также видеотелефонию.

Рассмотрим аппарат Wildfire S. Данное устройство, несомненно, было создано для того, чтобы значительно облегчить пользователю общение, причем общение и в социальных сетях, и по телефону, и в формате текстовых сообщений. Данную модель также можно смело назвать одним из самых маленьких смартфонов от компании НТС. Что же касается аппаратов Salsa и ChaCha, то первый позиционируется как идеальное устройство для общения в сети Facebook, а второй отличается наличием полноразмерной клавиатуры.

Уже очень скоро любой интернет-магазин сможет предложить своим потребителям любые из вышеописанных аппаратов. О цене этих устройств, а также прочих аппаратов от компании НТС, более подробно вы сможете узнать, посетив портал vcene.ua. Сайт дает возможность сравнить цены продавцов Киева, Одессы, Харькова и других городов.




Размещено: 13.12.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!