Главная > Журнал > Hi-Tech
Hi-Tech | К списку статей

Новый iPhone 5S порадует пользователей уже на следующей неделе

Новый iPhone 5S порадует пользователей уже на следующей неделе

По информации некоторых источников в текущем году на суд многочисленных пользователей Apple представит сразу три новинки. Между тем особый интерес представляет выпуск на рынок iPhone 5S.

Еще недавно сроки выхода нового коммуникатора нового iPhone 5S, который с нетерпением ждут все пользователи, были весьма неопределенными. Прогнозы специалистов расходились в этом вопросе, однако правы оказались те, кто утверждал, что новинку стоит ожидать осенью этого года в сентябре. Apple покажет новый коммуникатор уже во вторник 10 сентября.

Российские поклонники «яблочной» продукции смогут купить apple iphone 5s во время премьеры, однако цена коммуникатора будет достигать ста тысяч рублей. После того как ажиотаж на новую модель спадет, приобрести iPhone 5S можно будет за двадцать семь-тридцать тысяч рублей.

Благодаря средствам массовой информации стали известны некоторые особенности смартфона нового поколения. Как и ожидалось, в устройстве будет более мощный процессор, цифровая камера 13 мегапикселей с расширенными возможностями, модуль для бесконтактной связи и сканер для отпечатков пальцев. Стоит отметить, что сканер отпечатков является одной из основных «фишек» нового смартфона, предназначенный для медицинских целей и безопасной идентификации пользователей. Также среди нововведений флагманского смартфона пользователи смогут увидеть двойную вспышку, корпус цвета «шампунь» и обновленную начинку коммуникатора, которая нацелена на то, чтобы повысить его производительность и время автономной работы.

Скорый выход в продажу новой модели iPhone значимое событие не только для пользователей всего мира, но и для операторов. Стоит заметить, что к этому важному событию подготовка к нему начинает вестись задолго до даты выхода, а в последние несколько дней подготовка ведется особенно интенсивно. К примеру, сотрудникам T-Mobile запретили брать отпуска в сентябре, теперь можно с уверенностью заявить, что известно, по какой причине. Ведь скоро начнется продажа новых смартфонов от Apple. Операторы, которые заключили контракты на поставку iPhone с «яблочной» корпорацией, обладают доступом к «инсайду» по датам выхода новых гаджетов и спецификациям новых устройств, которые еще не анонсированы. Поэтому решение об отмене отпусков на даты выхода новинок, не является чем-то особенным, также поступят и другие операторы.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 08.09.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!