Главная > Журнал > Hi-Tech
Hi-Tech | К списку статей

Принтеры от ведущих производителей

Принтеры от ведущих производителей

Выбор печатающих устройств сейчас настолько многообразен, что многие испытывают затруднение в поиске подходящего для себя аппарата. Но на самом деле подобрать принтер для определенных нужд совсем не сложно. Ведущие производители принтеров позаботились о том, чтобы каждая модель устройства нашла своего владельца.

Серия Эпсон Стилус Фото идеально подойдет как начинающим фотографам, так и профессионалам. Этот модельный ряд представляет собой принтеры, в основном, предназначенные для фотопечати. Фирма Epson предусмотрела все, чтобы устройства были удобны в использовании, а также обеспечивали высокое качество печати. Как и все другие модели этой компании, серия Эпсон Стилус Фото очень удобна в управлении и имеет интуитивно понятное меню, великолепный дизайн и потрясающее качество отпечатков. А наличие дополнительных функций, таких как:

  • беспроводное соединение;
  • ЖК экран;
  • печать на дисках;
  • автономная печать;
  • возможность небольшого редактирования фотографий и их оптимизации;
  • наличие картридера с поддержкой карт всех популярных форматов.

Все эти функции служат дополнительными доводами в пользу покупки таких принтеров.

Не менее функциональны и принтеры Canon Pixma. Они тоже великолепно справляются с фотопечатью и имеют самые разные полезные возможности. Купить принтер кенон для учебы или работы будет очень хорошим решением, тем более что всегда можно подобрать более экономную модель, если это требуется. Так же стоит отметить, что принтеры Canon Pixma хорошо востребованы как в качестве офисных печатных устройств, так и как домашних принтеров.

Хороши для фотопечати и принтеры HP Photosmart. Такие устройства могут также похвастаться функциями расширенной печати и великолепной цветопередачей. Как и всегда, принтеры этой компании особо надежны. И, обычно, имеют немного больший набор функций, чем у аналогичных принтеров конкурентов за те же деньги.

Для офисной печати также можно найти много подходящих вариантов. Например, великолепный модельный ряд Epson Stylus Office, характеризующийся высокой производительностью и хорошей скоростью печати. Принтер HP OfficeJet также может стать великолепным помощником в бизнесе. Производителей много, и каждый пользователь выбирает именно ту фирму, которой больше всего доверяет. Остается только выбрать наиболее подходящую модель для своих нужд. Выбор за вами!



Автор: Антон Макарский

Размещено: 27.03.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!