Главная > Журнал > Hi-Tech
Hi-Tech | К списку статей

Современные системы умный дом

Современные системы умный дом

Компания A.Р.Теchnоlоgу

Еще буквально несколько лет назад многие привычные сегодня вещи, людям казались фантастикой. Это напрямую касается и жилого дома, где всеми процессами можно управлять с помощью автоматических высокотехнологичных устройств. Современные системы умный дом позаботятся о комфорте людей, проживающих в доме, обеспечат безопасность жизни людей и сохранность имущества.

Системы могут реагировать и распознавать самые различные ситуации, которые происходят как в самом доме, так и за его пределами, и отреагируют на возникновение ситуаций должным образом. К примеру, отопительная система может реагировать на изменение погодных условий, и в зависимости от температуры за окном, регулировать температуру в доме.

Одной из подсистем умного дома является система мультирум, которая отвечает за гармоничное распределение звука и видео по всем помещениям дома. Запуская музыку в одной комнате, человек получает возможность слушать ее во всех помещениях дома. Мультимедийное оборудование может иметь выход в интернет, это предоставляет человеку новые возможности. Например, он может получать сообщения о новых письмах, использовать систему как органайзер или устройства громкой связи телефона. Купить любые компоненты системы мультирум предлагает компания A.Р.Теchnоlоgу, для того чтобы создать необходимую конфигурацию, с учетом всех пожеланий и предпочтений.

Главными компонентами оборудования являются серверная аппаратура, системы аудио и видео, панели управления, которые могут встраиваться в стены. Инженеры компании помогут создать оптимальную конфигурацию с помощью мультимедийного оборудования ведущих мировых производителей.

Многие могут предположить, что уникальные технологические системы доступны только для жителей европейских стран и в США, однако это заблуждение. Российская компания A.Р.Теchnоlоgу предлагает своим соотечественникам высокотехнологичные разработки для автоматизации инженерных, бытовых процессов в домах и на производстве. Система умный дом от российских разработчиков представляет собой комплекс интеллектуальной автоматики, благодаря которому можно контролировать процессы освещения, отопления, охлаждения, электроэнергии, вентиляции, работы мультимедийной аппаратуры.

Интеллектуальная система управления эффективно организует функционирование всех необходимых элементов работы дома. В основе системы умного дома лежат многолетние разработки высококвалифицированных специалистов, автоматические системы анализируют процесс и принимают соответствующие решения.

На сайте компании представлен широкий ассортимент продукции и высокотехнологичного оборудования для обустройства системы умный дом. Здесь можно найти компоненты для мультирум-систем, панели управления, устройства и аксессуары, компоненты для систем домашнего кинотеатра, акустические системы, видео процессоры, HDMI кабели, оборудование для управления системами освещения и многое другое.

Компания A.Р.Теchnоlоgу является старейшей компанией на российском рынке, осуществляющей разработку проектов интегрированных систем управления электронными устройствами. Высококвалифицированные специалисты компании осуществят монтаж систем умного дома на высоком уровне, гарантируя качество и надежность исполнения. Специалисты A.Р.Теchnоlоgу сделают все возможное, чтобы умный дом стал комфортным для жизни, безопасным и высокотехнологичным.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 22.10.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!