Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

1 апреля. Разыгрываем друзей и коллег

Скоро настанет самый «кошмарный» день в году – 1 апреля или попросту День Дурака. Офисы, дома и учебные заведения в этом день будут наполнены зловещим хохотом. Хотите вы этого или нет, но вам невольно придётся участвовать в этом мероприятии, так как кто-нибудь обязательно попытается вас разыграть. А лучшая защита, как говорится, - нападение. Поэтому следует разыграть друзей и знакомых, прежде чем они успеют разыграть вас. Итак, приведём примеры нескольких шуток, которые смогут поднять настроение вам и вашим коллегам.

Шутка с канцелярскими принадлежностями. Для того, чтобы не было непредвиденных последствий, следует сходить в магазин и приобрести несколько недорогих ручек и карандашей. После этого приклейте колпачки к ручкам на супер-клей, а кончики карандашей намажете бесцветным лаком. Поменяйте ручки и карандаши коллег в вашем офисе на эти, заранее подготовленные. Ситуация получится действительно смешная.

Можно организовать корпоративные мероприятия с веселыми розыгрышам и шутками. Если вы желаете, чтобы корпоративное мероприятие прошло четко, слаженно и оригинально, то лучше обратиться к специалистам этого дела. Они помогут провести ваш праздник нестандартным образом, учитывая специфику вашей компании, помогут организовать веселые розыгрыши.

Телефонный розыгрыш. Оставьте на столе коллеги записку с надписью «Срочно позвоните Борису Петровичу (имя вашего начальника) по этому номеру». И, соответственно напишите номер какого-нибудь зоопарка или зоомагазина.

Прикол с компьютерной мышью. Заклейте скотчем глазок у оптической мыши. Так же можно перенастроить мышь на левшу (в настройках компьютера). Данный розыгрыш может вызвать негодование, так что будьте осторожны.

Это лишь малая часть всевозможных розыгрышей и приколов. Подключите свою фантазию и смекалку, и у вас обязательно появятся интересные идеи по данному поводу. Не забудьте разыграть друзей в этот торжественный день. Ведь День Дурака бывает только раз в году.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 29.03.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!