Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

Что подарить девушке на 8 марта

Что подарить девушке на 8 марта

Одним из главных праздников весны, является, конечно же, международный женский день. В этот день, женщины привыкли, что мужчины им уделяют внимание, дарят подарки, в общем, делают для женщин все, что они пожелают. Вообще, этот день считается – днем борьбы за права женщин. И если немного углубиться в историю, то все началось еще в прошлом веке, во время забастовки текстильщиц. Этот праздник было принято отмечать еще в 1857 году, 8 марта, и все началось с события «марша пустых кастрюль», этот марш был проведен работницами текстильной фабрики. А уже официально этот праздник был утвержден, благодаря Кларе Цеткин, именно она в 1910 году, на женской конференции в Копенгагене предложила официально утвердить международный женский день.

И именно с того момента, мужчины 8 марта радуют женщин разными приятными сюрпризами и подарками.

И если Вы мужчина, и у Вас возник вопрос, что же можно дарить женщинам в этот день то у Вас есть много вариантов, которые можно будет прочитать далее.

В такой важный день мужчина просто обязан радовать женщину, делать ей приятное, говорить комплименты, ухаживать за ней и многое другое. И лучше начать ее день с чего-нибудь приятного, и неплохим вариантом будет завтрак прямо в постель, Вы просто представьте, как вашей даме будет приятно такое внимание в самом начале дня. Этот поступок сто процентов сделает утро девушки красочным и солнечным даже если на улице будет плохая погода. Ведь Вам ничего не будет стоить, проснуться немного пораньше и приготовить вкусный и аппетитный завтрак, поверьте это совсем не сложно, чтобы порадовать девушку достаточно сварить ароматный кофе, и сотворить маленький завтрак. Поверьте, любая девушка будет очень приятно удивлена в такой день, проснувшись увидеть такой вот приятный сюрприз от Вас.

Если Вы уже женатый человек, то хорошим вариантом для Вашей супруги устроить выходной, то есть полностью освободить ее от домашних обязанностей, это будет неплохим подарком для нее в этот день. Делайте все сами, готовьте еду, убирайтесь, в общем, делайте по дому все, что до этого делала Ваша жена. Ну а ближе к вечеру Вы можете пригласить ее в кино, театр, или ресторан, где в романтической атмосфере провести вечер с любимой девушкой, это будет отличное завершение этого прекрасного дня. Такой расклад дня наверняка порадует Вашу девушку, или уже жену, и естественно, ей будет приятно, что в такой день Вы уделили ей массу внимания, и сделали ее день по-настоящему волшебным.

Что касается материальных подарков для дам, то тут имеется так же много вариантов. Наверняка многие знают, что любят окружающие их женщины, будь то жена, мама или просто подруга, вспомнив это, Вы без проблем сможете подобрать подарок на 8 марта. Многие женщины предпочитают какие-либо украшения, так стоит в такой день порадовать их, и подарить им, к примеру, серьги или колье. В этом деле главное не прогадать и подарить женщине именно то, что хочет она, достаточно перед праздником вслушиваться в ее речь, так как она сама может намекнуть Вам, что ей нужно. Если Вы все-таки не узнали, что хочет ваша жена, или девушка, то лучше не рисковать и не выбирать подарок самому, а спросить, что она сама хочет и подарить ей это. Да, это уже не будет сюрпризом, но зато все останутся довольны, и Вы, и она. Чаще всего мужчины дарят женщинам, как уже говорилось выше, различные украшения: кольца, серьги, колье и многое другое., так же многие дарят духи, но тут тоже важно не прогадать с выбором., некоторые дарят женщинам, что-нибудь новое для их гардероба, к примеру, плащи, шубы и многое другое. Но какие бы подарки Вы не купили, никогда не стоит забывать про цветы, ведь это, наверное, самый главный атрибут данного праздника. Хотя бы небольшой букет приятно обрадует любую женщину. Цветы просто скрасят любой, даже хмурый день, так, что на 8 марта любая женщина просто обязана получить в подарок, небольшой букетик. Да и вообще, любой женщине нужно дарить цветы, даже без причины, в обычный день, ничего не стоит заехать в цветочный киоск и купит хотя бы одну розу, представьте просто, как Вашей даме будет приятно.

В Международный женский день ни в коем случае не стоит забывать о своих мамах, которые на протяжении долгих лет растили Вас, и в этот день они просто обязаны получить свой заслуженный подарок. Ведь для нас мама – это не просто женщина, это тот человек, который всегда поможет, поддержит в трудную минуту, и для нее подарок должен быть особенным. Естественно перед тем, как поздравить нужно, преподнести Вашей маме цветы, красивый букет, который тут же обрадует ее. Затем у Вас есть несколько вариантов, Вы можете подарить ей, к примеру, набор разных скатертей, вазу, книгу, какое-либо украшение для дома, неплохим вариантом будет и бытовая техника, к примеру, микроволновые печи, утюг, электрический чайник, или, гладильная доска, набор постельного белья и многое другое. Поверьте, Ваша мама будет рада любому подарку, ведь для нее главное, это внимание, и в итоге, она с удовольствием накормит Вас, напоит вкусным чаем. Ведь мама – это самое дорогое и ценное, что есть в Вашей жизни, и стоит вспоминать о родителях не только в праздники, но и вообще, всегда. Нужно хотя бы звонить им каждый день, и рассказывать, к примеру, как у Вас прошел день.

Если в Вашей семье много обладательниц женского пола, то их можно порадовать вкусным обедом, и каждой из них вручить по небольшому подарку, чтобы всем им было приятно. И они, пообедав, были довольными, и весь день ходили с хорошим праздничным настроением.

Теперь, стоит подумать, что можно подарить сестре на международный женский день, начать нужно с того, сколько лет Вашей сестре. Если она еще совсем маленькая, то какая-нибудь познавательная книга будет как раз кстати, и поможет ей в развитии. Если сестра уже более старше, то ей можно подарить билет на концерт, или какой-либо подарочный сертификат, в магазин косметики, например.

Некоторым девушкам не столь важно, что Вы подарите им в международный женский день, многие просто хотят простого внимания, понимания, помощи, и именно в этот день лучшим вариантом будет просто провести день в компании своей любимой женщины, или девушки, будь то жена, девушка, или даже мама, они все достойны вашего внимания и не стоит их им обделять. Так как в остальные дни, женщины, действительно, многое делают для мужчин. И тем самым уделяют мужчинам огромное внимание, ценят и любят их. Так стоит же и мужчинам показать всю важность и ценность женщин, и показать, как мужчины их любят.

Но все же, подарок для любимых женщин восьмого марта должен быть стоящим, так, чтобы сразить любую девушку наповал, и тем самым сделать ее довольной. Особенно не стоит экономить на подарок для Вашей мамы, так как она у Вас одна, и ее стоит беречь и радовать. Ведь когда-то она вложила в Вас все свои силы, чтобы вырастить из Вас хорошего образованного и воспитанного человека, и стоит ведь как-то отблагодарить свою маму, сделав ей, хороший подарок на 8-ое марта, будьте уверены она останется довольна.

Следуя всем инструкциями указанным выше, можно быть уверенным, что этот праздник для Вас пройдет успешно, и все останутся довольны, в этом нет никаких сомнений.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 08.02.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!