Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

Что подарить девушке на день рождения

Что подарить девушке на день рождения

Одним из самых радостных и главных праздников в нашей жизни, является, конечно же, день рождения. В этот день все мы просыпаемся с чувством радости, и счастья. И, конечно же, в этот день все мы привыкли получать от близких людей моменты добра и позитива, которые практически все выражают в подарках. Подарки – это самое приятное, что получаем в свой день рождения. Так же в этот день все уделяют Вам массу внимания, тепла и любви, ну естественно, в обычные дни многие тоже уделяют внимание, но в такие особенные дни, как день рождения, нас не обделяет вниманием никто, даже те люди, которые являются для Вас не совсем близкими, и это, наверное, приятно любому человеку. Обычно, все мы привыкли, что первыми нас всегда поздравляют самые близкие для нас люди, ведь только они знают, какие мы есть на самом деле, только они в трудную минуту бывают рядом, и всегда подадут руку помощи, одним из самых близких людей для парней, является их любимая девушка, а возможно, в будущем, жена. В день рождения любимой девушки, любой мужчина будет к ней внимателен, добр и нежен, впрочем, как и всегда. И конечно же, хочется порадовать любимую, чем-нибудь особенным, тем, что запомнится ей на долгое время, хотя бы на год, до следующего дня рождения.

В целом, многое зависит от возраста вашей девушки, если ей еще немного лет, буквально от 15 до 17, примерно в этом промежутке, то тут, лучшим для нее вариантом, будет, что-нибудь яркое, что могло бы сразу броситься в глаза, и это должно быть то, что она могла бы надеть на себя. Так как в этом возрастном промежутке, для девушки очень важен ее внешний вид, то в качестве подарка, для нее может подойти какая-либо модная одежда, но тут нужно быть полностью уверенным, что имениннице очень понравится какая-либо одежда, и она давно такую хотела. А узнать, о вкусах в одежде Вашей любимой совсем не трудно, достаточно для этого пару раз пройтись с ней по магазинам, и обратить внимание на те вещи, которые ей точно понравятся, сама она себе эти вещи вряд ли купит, а вот Вы можете порадовать ее таким подарком в день рождения, и она, безусловно, останется довольной. Так же одним из неплохих вариантов для девушки, особенно 15-17 лет, будет яркая молодежная бижутерия, перчатки, пояс, различные украшения. Так же в этом возрасте практически все девушки начинают интересоваться косметикой, и небольшой косметический набор будет приятным и не совсем дорогим подарком для любимой девушки, к тому же выбор различной косметики на сегодняшний день просто огромен, так что, Вам не будет трудно подобрать нужный набор, и подарить его. В набор лучше включить, к примеру, тушь для ресниц, в целом тут лучше включить в набор универсальные средства, к примеру, палитра теней, или средство для снятия макияжа, ну просто выражаясь выбирать лучше те средства, при выборе которых необязательно знать тип кожи человека, которому Вы собираетесь дарить данный подарок, в данном случае Ваша девушка.

Что касается девушек старше, примерно 18-20 лет. В эти года практически все празднуют свой день рождения на высшем уровне, во-первых, благодаря, совершеннолетию. 19 лет – это дата тоже требует того, чтобы ее хорошо отметить, в кругу, близких и друзей, ну и 20 лет – это юбилей, которому, каждый человек должен уделить огромное внимание, и справить его отлично. В этом возрастном промежутке девушка уже становится молодой женщиной, и уже сама многого добивается, многие выходят на работу, многие еще учатся в ВУЗах, получают профессию. И именно в такие моменты любой девушке хочется быть особенной, не такой как все, чтобы выделяться на фоне своих подруг, такого же возраста. А раз так то и подарки в ее день рождения должны быть такими же особенными, не как у всех. И Вам, как мужчине, нужно очень постараться, чтобы угодить ей. Нужно сделать так, чтобы день рождения для этой девушки был особенным праздником, чтобы она могла почувствовать себя, будто королевой, на каком-либо празднике. В это день нужно сделать так, чтобы все для нее было просто идеально. В этот день она должна быть похожа на принцессу, и для этого у нее должна быть соответствующая прическа, макияж, и неплохим подарком в такой день будет сертификат в салон красоты, или в салон модной одежды. Именно там, любая девушка и сможет почувствовать себя принцессой, которая собирается на бал.

Так же неплохим подарком, чтобы дать девушке почувствовать себя принцессой или звездой, заказать ей персональную фотосессию, и за нее все сделают стилисты и фотографы, которые запечатлеют девушку, и память об этом дне навсегда останется на фотоснимках, которые сделает фотограф. Он сотворит из девушки модель, которую и будет фотографировать, такая память будет приятной, и еще один плюс останется в фотоальбоме девушки на всю жизнь. Другим вариантом порадовать девушку можно из ее любимой фотографии сделать портрет, нарисованный хорошим художником, и повесить этот портрет дома, и каждый раз наслаждаться им, когда вновь видишь его. В принципе, на юбилеи, как раз таки и принято дарить именно памятные подарки, так как они на протяжении всей жизни будут напоминать об этих счастливых моментах жизни. Такими памятными подарками могут стать картины, различные статуэтки с каким-либо смыслом, символические предметы, украшения, талисманы и многое другое, что может храниться на протяжении всей жизни. Хорошим вариантом памятного подарка может стать путевка в какой-либо город или страну, где девушка давно хотела побывать, так же Вы можете отправиться туда вдвоем, такой подарок тоже останется незабываемым.

Если девушка любит танцевать, на выходных посещает ночные клубы, то в такой ситуации, ей можно подарить сертификат на уроки танцев, где она могла бы обучаться различным танцам, которые ей нравятся, этот вариант больше подходит для подвижных и энергичных девушек. Если же наоборот, девушка предпочитает большую часть времени уделять учебе, то здесь лучшим вариантом подарка окажется электронная книга, если у нее есть ноутбук, то какая-нибудь стильная сумка для него будет неплохим подарком, еще, можно подарить ей подписку, на интересующий ее журнал.

Если у девушки есть какое-либо хобби, и она, действительно, увлечена этим, то можно подарить ей подарок, который напрямую связан с ее увлечениями. Но тут нужно знать, нет ли той вещи у девушки, которую вы собираетесь дарить, чтобы в итоге она не оказалась ей не нужной, и не валялась без дела, где-нибудь у нее в шкафу. Подарок для любой девушки должен быть нужным, для того, чтобы он всегда был у нее на виду, чтобы она могла им пользоваться, чтобы он всегда напоминал ей о Вас. Подарки, которые, в общем то, и не нужны девушке, не будут долго находиться у нее на виду, и в итоге она о них вовсе забудет.

Но важно помнить, какой бы подарок, Вы не делали, обязательным дополнением к нему должны быть цветы, и для этого нужно знать какие цветы ей больше всего нравятся. И преподнести эти цветы нужно очень красиво, и для этого важно самому быть красиво одетым, тогда Ваша девушка, будет просто на седьмом небе от счастья. В конце концов, для многих совсем неважно каким будет подарок, а главное нужно его красиво преподнести, с любовью, и добротой, тогда самый обычный букет роз, приобретет очень большую цену.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 11.02.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!