Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

Что подарить коллегам

Что подарить коллегам

Коллегам не принято дарить дорогих подарков, в офисе или в группе обычно принято придерживаться определенных рамок. Подарки коллегам выбираются практически одинаковые, чтобы не выделить никого. Благодаря такому подходу в коллективе сохраняется благоприятные дружеские отношения и хороший микроклимат.

Отличным вариантом подарков могут стать офисные принадлежности, которые коллеги по достоинству оценят. В качестве подарка можно преподнести визитницу, калькулятор, органайзер, ручки или наборы для канцелярских принадлежностей. Такие вещи всегда удобны и полезны на рабочем столе.

Если брать во внимание подарок начальнику, то стоит обратить внимание на предметы интерьера, интерьерные аксессуары. Шефу можно подарить часы на стену, красивую статуэтку, светильник. Со вкусом подобранные вещи, станут украшением кабинета или рабочего стола.

Стоит заметить, что аксессуары относятся к той категории вещей, которые идеально подходят для подарков коллегам, однако при этом такие подарки не должны быть откровенно дешевыми и банальными. К примеру, можно подарить эффектный брелок для ключей к автомобилю, подобрав его под марку авто коллеги. Женщинам будет приятно получить украшения и аксессуары к мобильным телефонам.

Для коллег-любителей кино, игр и прочих развлечений, оптимальным выбором могут стать диски с новыми играми, хорошее кино или музыка. Книга – лучший подарок, причем в качестве подарка коллегам такой подарок будет еще и более чем уместным и полезным.

В настоящее время одним из самых популярных подарков коллегам являются флеш-карты, это такой подарок, который нужен практически каждому. Электронной памяти никогда не будет в избытке, такой подарок приятно порадует. Практически идеальным подарком станут подарочные сертификаты, ведь тогда коллега сам может выбрать то, что ему действительно нужно. Причем сам процесс выбора подарка по сертификату понравится не меньше, чем сам подарок.

Самым скромным и самым простым подарком будет поздравительная открытка. Если для всех коллег открытки были подобраны одинаковые, то стоит подобрать разные тексты для всех поздравлений. А приятным дополнением могут стать конфеты, сладости, элитные сорта кофе или чая.

Подарки, которые пришлись по вкусу, только сплотят коллектив, укрепят взаимопонимание и дружбу.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 10.12.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!