Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

Что тебе подарить, человек мой дорогой?

До праздника остались считанные дни, а мы лихорадочно пытаемся придумать оригинальный подарок. Хочется, чтобы он обязательно пришелся по душе, но никак не приходит в голову ничего полезного. Помните смешные истории о людях, которые ищут очки, а они в это время спокойно «сидят» на носу? С подарками нечто подобное. Велосипед вы все равно не изобретете, это уже сделали задолго до вас, поэтому не стоит тратить время впустую.

В современном мире постоянно появляется множество полезных устройств, которые делают жизнь гораздо комфортнее, чем раньше. Одно из них – мобильный телефон. Без него, пожалуй, не обходится ни один взрослый человек. Да что там взрослый, дети тоже весьма активные пользователи этих удобных устройств. Чем не идея для замечательного подарка? Тем более в соответствии с вашими финансовыми возможностями можно выбрать любую модель. Единственное, что необходимо учесть перед тем как выбрать и купить nokia, sony ericsson и т.д., - потребности того, кому подарок предназначен.

Для пожилых людей, например, очень важен максимально возможный размер шрифта на экране и крупные кнопки. Подросткам, увлекающиеся музыкой, стоит выбирать модели с хорошим звуком и разнообразными тематическими примочками. Любительницам гламура особенно важен внешний вид модели. А деловые люди обращают внимание в первую очередь на функциональность аппарата.

Мода на общение в различных социальных сетях людей разных возрастов и интересов наложила свой отпечаток и на производство телефонных аппаратов. Например, компания nokia создала модель nokia c6 обзор которой позволяет отметить появление в этом аппарате полноценной QWERTY-клавиатуры. Приятный на ощупь пластик обеспечивает дополнительную степень удобства коммуникации. А яркость и контрастность дисплея позволяют использовать аппарат в любую погоду и при различном освещении. Наличие множества мультимедийных и развлекательных функций делает этот телефон особенно привлекательным.

Безусловно, важно обратить внимание на то, что постоянно появляются все новые и новые модели. Производители стараются учесть все ошибки и недоработки предыдущих аппаратов при разработке новых. К тому же появление новых технологий также способствует созданию телефонов с новыми возможностями. Если вы пару лет назад услышали о каком-то суперсовременном телефоне, то это не означает, что сегодня он лучший. Возможно, внимательное изучение рынка позволит выбрать более достойное устройство по привлекательной цене.




Размещено: 24.06.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!