Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

День журналиста

Каждому из нас регулярно приходится поздравлять своих близких, родственников, друзей или просто коллег по работе. Но часто нам хочется чего-нибудь необычного, какого-нибудь нестандартного, оригинального поздравления. Также, например, человек, которого мы хотим поздравить, находится далеко от нас: живет в другом городе, уехал в командировку и т. д. В таком случае наилучшим выбором для вас станет смс-поздравление. Современные смс-поздравления предоставляют практически безграничный выбор и возможности. С помощью смс вы можете поздравить с днем рождения, профессиональным праздником, признаться в любви своей половинке, отправить друзьям прикольные розыгрыши или же отправить в качестве поздравления песню или голосовую открытку.

Молодое поколение, которое идет в ногу со временем, не представляет своей жизни без мобильного телефона. Для них он кажется своего рода продолжением руки, устройством, как говорят “для многих вещей”. Мобильный телефон в настоящее время рассматривается как более важный аксессуар современной жизни. А благодаря простоте в использовании, все больше людей пользуются возможностью красивых и оригинальных поздравлений.

Если вы хотите отправить кому-либо смс-поздравление, то сайт cardsms.ru - это то, что вам нужно. Благодаря тому, что сайт удобно разбит на разделы, вы без труда найдете именно то, что вас интересует. Наш сайт – это огромная база поздравлений, приколов, голосовых открыток, любовных смс-ок, поздравлений с 8 марта, 23 февраля, 1-м апреля, днем св. Валентина и многое другое. Здесь вы всегда сможете найти свежий юмор, который не будет избитым и поднимет настроение.

По статистике наиболее популярным средством поздравление в последние годы стали голосовые открытки. Часто у нас не находится слов, чтобы передать свои чувства, поднять настроение, извиниться или просто пошутить. Голосовая открытка сделает это за вас. Вам необходимо лишь выбрать ту из них, которая отвечает вашим потребностям, и отправить на номер получателя.

Также вы найдете здесь и поздравления с профессиональным праздником – день журналиста. Современный журналист – это больше, чем просто творческая профессия. Они не просто описывают новости и события, как трагические, так и радостные. Роль журналиста в наше время увеличилась. Теперь журналисты во всех обществах стали особой кастой социальных работников. Они не только освещают вопросы, но и вносят свои предложения и консультации по различным проблемам, проводят независимые журналистские расследования. Именно по этой причине современный журналист ценится так высоко в обществе.

Так давайте же поздравим их с их профессиональным праздником и пожелаем, что муза никогда их не покидала. Чтобы из-под их пера мы всегда получали свежие новости и факты всех сфер мировой деятельности, а их всех объединяло одно – энтузиазм и желание донести до нас профессиональный правдивый взгляд на освещаемые события.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 23.10.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!