Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

Елка Снежная Королева от Black Box

Сегодня большой популярностью пользуются искусственные елки. Они удобны, отлично выглядят, обладают различными размерами, среди которых потребитель может подобрать нужный экземпляр для себя. Очень интересны «Снежная королева» - искусственные елки торговой марки Black Box, компании, являющейся одним из лидеров в РФ в производстве искусственных елок и других атрибутов для Нового Года. Заказать данную елку вы можете на сайте www.4newyear.ru.

Елка Снежная Королева

Елка «Снежная королева». Характеристики и преимущества.

Почему елки «Снежная королева» уже сейчас привлекают к себе внимание потребителей? Данная елка резко выделяется среди аналогичной продукции своим отличным видом, высоким качеством, а также иными полезными характеристиками и свойствами.

Ель Снежная королева от Black Box обладает следующими преимуществами:

- красивый и реалистичный внешний вид. Она очень напоминает настоящую елку из зимнего леса. Пышная, зеленая, кажущаяся естественной и достигающая трех с половиной сантиметров хвоя, создает образ прекрасного живого дерева. Такая натуральность достигнута хвоинками, произведенными из различных материалов. Немного глянцевые веточки ближе к концу прорезинены и подчеркивают реалистичность искусственного растения, а у ствола - созданы из ПВХ-пленки и придают елке пышность и необходимый объем, делая ее очень красочной, пушистой и густой.

Елка Снежная Королева - большой выбор. «Снежная королева» представлена в нескольких размерах, от 120 до 230 см. Потребители могут подобрать наиболее удобный вариант: от небольшого изделия в уютной маленькой комнате, до громадной шикарной елки в большом зале. Любой человек может выбрать подходящий ему комплект по стоимости и размеру;

- высокое качество веточек. Они не осыпаются со временем, и поэтому елка будет радовать отличным видом своих хозяев очень долго. Кроме того, ветки очень упругие и не прогнутся под весом даже довольно крупных и относительно тяжелых игрушек.

- пожаробезопасность. Данная елка отвечает всем необходимым нормам и требованиям пожарной безопасности. Она устойчива к огню и не поддерживает процессы горения даже под его воздействием;

- очень простой процесс сборки. Установка подставки, ствола и монтаж веточек в специальные пазы занимает считанные минуты;

- отличная устойчивость. Подставка из металла, обладающая крестообразными ножками, позволит Вам не опасаться возможного падения елки из-за неравномерно размещенных игрушек и случайных толчков играющихся рядом детей.

- компактность. Елка очень легко собирается и в разобранном виде занимает очень мало места, экономя пространство.

Недостатки данной елки.

Единственным относительным недостатком можно назвать стоимость Снежной королевы. Стоимость будет существенной для некоторых потребителей. Самая миниатюрная модель (120 сантиметров) обойдется в 4390 рублей, а более крупное изделие (230 сантиметров) предлагается по цене в 11890 рублей (данные сезона 2013/2014). Но этот недостаток полностью искупается ее надежностью, долговечностью, высоким качеством и великолепным натуральным видом.

Подведем итог. Елка Снежная королева будет несомненным украшением любого жилья или офиса в канун новогодних праздников. Она создаст соответствующее настроение и позволит Вам отметить Новогодние праздники на высоком уровне в веселой и торжественной атмосфере.

Телефон магазина www.4newyear.ru: 8 (495) 780-54-20 Для жителей регионов России: 8-800-505-54-20 (звонок бесплатный)



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 28.11.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!