Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

Как правильно дарить подарки?

Однако в тот момент, когда подошло время, возникает один маленький вопрос: что дарить? И его решение зачастую требует недюжинных усилий, поскольку возникает множество дополнительных требований.

В первую очередь хочется быть максимально оригинальным. Но при этом не забывая про оптимальную практичность и, конечно же, минимальную стоимость. Сложив все эти характеристики, даритель получает весьма унылую картину – такие предметов в мире практически не существует. Однако выход из положения есть. И он заключается в индивидуализации презентов.

Изначально необходимо отправиться на специализированные базы, в которых можно закупить подарки оптом. Здесь при помощи опытных специалистов удается решить одну из проблем, касающуюся стоимости. Правда брать придется несколько наименований, но как говорится – был бы подарок, а кому его отдать, всегда можно придумать.

Далее нужно изучить предложения рекламных агентств и студий, занимающихся полиграфией или созданием оригинальных украшений. В таких компаниях имеется высокоточная техника или специализированные способы нанесения изображений. При желании можно даже отыскать технологии, которые по сложности сравнимы с производством электронных приборов или созданием ювелирной продукции.

По большому счету остальное – забота профессионалов. Опытный дизайнер самостоятельно подскажет, что и каким образом можно персонализировать, а технические специалисты воплотят идею, вдохнув «новую жизнь» в приобретенные ранее сувениры оптом.

Причем предметы могут быть самой разной формы, обладая изысканным содержанием. К примеру, обыкновенный и довольно распространенный подарок – духи или одеколон. Сами по себе являются довольно неплохим знаком внимания. Но насколько приятнее смотреть на прозрачный флакон, на котором изображена фотография вашего возлюбленного. Учитывая, что хорошо пахнуть хочется ежедневно, постоянные воспоминания гарантированы.

С практичностью все так же обстоит просто замечательно. Ведь дополнительно украсить можно любой предмет. Хоть набор инструментов для домашнего мастера. И функциональность полностью сохранится, и памятные картинки будут постоянно перед глазами. Так что если в ближайшее время состоится какой-либо праздник, а что подарить, еще пока не понятно, нужно смело отправляться в магазин. Даже самый банальный презент можно доработать. Было бы желание.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 23.05.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
1 комментарий
aswern123 aswern123 aswern123    23.05.2011 16:38:32 #   
В некоторых культурах запаху уделялось не меньшее внимание, чем одежде или социальному статусу. Считаю духи очень личным предметом... гардероба.