Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

Какой подарок выбрать для любовника?

Какой подарок выбрать для любовника?

Занимательный подарок для любовника – подарить себя. Наилучшего подарка он не посмеет желать. Одно обязательное условие – это присутствие красивого эротичного нижнего белья. Мало кого найдется, кто не оценит такой презент. Однако, такой подарок заслуживает хоть капельку разнообразия. Подходящий праздник или памятная дата, сблизившая вас.

Уникальным подарком будет являться поход в японский ресторан. Такое свидание пройдет весьма успешно, можете даже не сомневаться. В таком подарке вы увидите сплошные положительные стороны. Наслаждение традиционной японской кухней, общением друг с другом, и все это под приятную расслабляющую музыку. Такой вечер будет очень многообещающим.

Смеем предложить помимо первого варианта, поход на чайную церемонию, которая проводится в чайном клубе. Атмосфера завораживает с первых минут присутствия. Музыка помогает расслабиться. А восточные благовония – это отдельная тема, заслуживающая достойного внимания. Это ритуал изготовления древнейшего из напитков по своим традициям.

Возможно и такое, что ваш любимый человек не очень любит различные благовония, домашняя еда у него предпочтительнее всего, а в мечтах его присутствует арбалет. В таком случае следует проявить оригинальность и обязательно купить арбалет. Очень необычной ситуацией будет, если вы в нижнем белье перед ним достанете из-под кровати арбалет. Будьте уверены, что такой подарок ваш молодой человек никогда не забудет.

Полет на воздушном шаре будет для вас незабываемым приключение. Картина пейзажа просто моментально приковывает к себе взгляды. К тому же, вы ощутите захватывающие дух ощущения.

Небесный фонарик поможет вам осуществить все несбывшиеся мечты. Такой подарок будет являться настоящим сюрпризом для любимого человека. Вы сможете вдвоем наблюдать за полетом небесного фонарика в звездное небо.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 18.03.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!