Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

Клиентам постоянным и новым

У клиента всегда праздник – под таким девизом живут теперь многие фирмы, чтоб сделать своим постоянным и новым клиентам что-нибудь приятное. А это можно, и не обязательно дарить дорогие подарки, надо лишь сделать то, что в иных местах никто для клиента не сделает. Это vip сувениры и поздравления клиенту, которые покажут, что вы относитесь к нему как к человеку, которого приятно задержать на лишнюю минуту, чтоб поздравить, пожелать тёплые слова, которые он от вас не ждал, но которые ему будет чертовски приятно услышать. Поверьте, человеческое отношение друг к другу совершенное меняет нас и наше отношение к работе.

Поздравление клиентам – это ваше выражение того, что вам действительно небезразлично, кто обращается в вашу компанию. Поздравление клиентам – это показатель того, что вы помните всех, кто является вашим клиентом. Это, в свою очередь, благодарность за то, что постоянный клиент остаётся вашим постоянным, несмотря ни на что.

Поздравления клиентам готовятся на крупные праздники. Они по своему содержанию небольшие, но очень приятные, так как содержат в себе принятые пожелания в этот день, которые хоть и не надолго, но поднимут настроение как вам, так и вашим клиентам. А самое приятное то, что после праздников вы увидитесь снова.




Размещено: 21.07.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!