Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

Магазины OBI готовятся к празднику!

Ушли в прошлое времена, когда жители постсоветского пространства жили в однотипных домах, квартиры которых были оклеены одинаковыми обоями, а интерьер украшала вполне традиционная мебель. Сегодня строительная индустрия шагнула далеко вперед и открыла прекрасную возможность превратить собственное жилье в настоящее произведение искусства.

Ежегодно в Росси открываются сотни магазинов стройматериалов, где представлен широкий ассортимент товаров для дома и садового участка. Среди лидеров продаж по праву значится сеть строительных магазинов OBI. Основное направление работы данной торговой компании, представительства которой есть во многих странах Европы - продажа товаров для дома и приусадебного участка.

На прилавках гипермаркетов OBI можно найти практически любой элемент строительного ассортимента, начиная от обычных обоев и инструментов, предназначенных для строительного процесса, и заканчивая таким необходимым, но достаточно редким товаром, как мебель для сада.

В ноябре сотрудники московских гипермаркетов сети OBI решили громко отпраздновать свой День рождения, подготовив для постоянных клиентов массу приятных сюрпризов. Помимо мастер-классов и специализированных акций, действующих в гипермаркетах, в ходе которых можно дешево приобрести мебель для сада, а также понаблюдать за такими процессами, как укладка паркета и оклейка стен обоями, посетителей магазинов ждет чаепитие с фирменным тортом компании OBI.

20 ноября гипермаркеты OBI Теплый Стан и Химки и 27 ноября гипермаркет OBI Белая Дача превратятся в настоящий уютный дом, где можно отдохнуть, зарядиться позитивными эмоциями и приобрести необходимые строительные материалы по колоссально низким ценам.

Организаторы праздника сообщают своим нынешним и потенциальным клиентам, что торжественные мероприятия начнутся в 12 часов и будут продолжаться в течение всего дня.

Подготовили свои сюрпризы для магазинов сети OBI и постоянные поставщики, сделавшие для торгового предприятия приличные скидки на свою продукцию, так что в дни празднования Дня рождения московских гипермаркетов продажа товаров для дома будет осуществляться по удивительно низким ценам.

Познакомиться с продукцией, представленной в гипермаркетах компании OBI, можно на сайте www.obi.ru, здесь же есть возможность посмотреть видеоинструкции, в которых отражены наиболее популярные строительные процессы, например, штукатурка стен, укладка паркета или покраска потолка.



Автор: OBI

Размещено: 02.06.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!