Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

Монетное шоу: оригинальное удовольствие

Монетное шоу: оригинальное удовольствие

Испокон веков честолюбивые монархи спешили запечатлеть своё изображение в золоте или в серебре. Они чеканили монеты со своим изображением на аверсе – лицевой, главной стороне. Такие изображения считаются главной, хоть и не единственной, нормой определения, какому государству она принадлежит.

Государственные гербы, названия стран, эмблемы – вот далеко не полный список того, что наносят на аверсы монет. Согласитесь, каждая монета, несущая на себе печать времени, становится уникальной и вызывает интерес как у специалистов, так и у широкого круга людей.

Мы предлагаем вам побыть главой государства, проявить свою искромётную фантазию и с помощью нашего «Монетного шоу» самому придумать, что будет нанесено на вашу памятную монету. Возможно, это будет портрет, или символика компании, или ваш фамильный герб. Нет проблем!

Представление «Монетных кузнецов» позволит вам собственноручно отчеканить сувенирную монету с любым изображением. Наше монетное шоу – это уникальная и оригинальная услуга, которую мы можем предоставить для любого праздника, вечеринки, свадьбы. Представьте удивление и восторг вашей невесты, которая на память получит монету с вашими портретами, или ваших коллег и друзей, чеканящих собственное изображение – такое запомнится надолго, и главное, останется на память.

Достаточно заказать монетное шоу – и в любое удобное время на вечеринке появится настоящий кузнец в красочном костюме и начнёт на глазах у публики творить настоящее чудо! Все очень просто: достаточно положить монетку на нижнюю поверхность чеканочного штампа, установить верхнюю часть мини-пресса в нужное положение и специальным молоточком с прорезиненным основанием нанести удар!

Монета с самым невероятным изображением будет долго напоминать вам о любом ярком событии вашей жизни!



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 09.10.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!